- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [04/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/01/2019]

Благоприятный день для того, чтобы подумать о будущем, определиться с планами. Можно принимать важные решения, давать обещания – вы не измените своего мнения и сдержите слово. Гармонично складываются личные отношения, вероятны какие-то приятные события в семье.
Полезно проявлять инициативу: близкие поддержат ваши идеи и начинания и охотно помогут реализовать задуманное. Можно браться за новые, необычные дела; вы с ними наверняка отлично справитесь. Будет шанс научиться чему-то новому и полезному, перенять опыт, который вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [04/01/2019]

День завтра мало подходит для свиданий и завязывания знакомств. Лучше отдохнуть вечером одному сразу от всего на свете.

АстроМеридиан

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [04/01/2019]

Завтра Ракам не придется много времени тратить на дела, они идут по заранее заданному вами курсу и не собираются сворачивать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [04/01/2019]

Завтра Ракам лучше не сидеть долго перед компьютером, нужно беречь глаза и дать им отдых. Так же можете сделать массаж лица, лучше в специальном салоне. Купите завтра себе хорошие средства по уходу за кожей и волосами, приведите в порядок руки. Особенно это рекомендуется тем, кому уже исполнилось тридцать лет.

АстроМеридиан