- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [04/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [04/04/2020]

Сосредоточьтесь на делах. Это один из тех дней, когда принципиально важно думать о том, что в ваших руках, и стараться не отвлекаться на размышления о судьбах мира. Старайтесь даже с самыми простыми делами справляться как можно лучше. Настроение заметно улучшится, когда вы получите результаты, к которым стремились.
Тактичность и деликатность помогут вам избежать споров с окружающими, но общение со многими людьми сегодня может казаться более утомительным, чем обычно. Стоит немного побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Откладывание денег на черный день выгодно в долгосрочной перспективе. Осмысленный Сатурн путешествует по Вашему 8-му Дому незаработанного дохода, так что, возможно, будет целесообразно открыть пенсионный, сберегательный или образовательный счет. Даже небольшой вклад сейчас может превратиться во внушительную «кубышку». К вечеру ветер переменится, и брачный, деловой или творческий союз окажет огромное влияние на Вашу карьеру. Кто-то может дать деньги на Ваш проект мечты, либо Вы получите ресурсы на продолжение образования. Распорядитесь этим начальным вкладом с умом. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/04/2020]

День завтра повышенной сексуальной активности. Гормонам необходимо дать выход. Фантазии найдут отклик у вашего партнера.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете нуждаться в дополнительном внимании и поддержке со стороны любимого человека, то постарайтесь наглядно ему это продемонстрировать. Вам может казаться, что он и сам бы должен это понять, но сейчас Вам будет необходимо проявлять несколько большую открытость и прямоту в общении друг с другом. Только в этом случае Вы сможете получить желаемое.
Сегодня Вы будете излучать позитивную игривую энергию, и Вас будет окружать множество новых людей, которым будет хотеться пофлиртовать с Вами. Постарайтесь разгрузить свой график, чтобы иметь возможность уделить внимание каждому из них.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [04/04/2020]

Вы постараетесь уделять родным больше времени, но это совсем не отразится на том внимании, которое Вы уделяете своему личному развитию. Одним словом, Вы преуспеете на всех фронтах! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [04/04/2020]

Раздражительность может сыграть с вами плохую шутку и повредить ходу дел и событий в сфере бизнеса.

АстроМеридиан

Уран поможет Вам преуспеть в любом начинании. Вы получите восхищение и поддержку коллег, а начальство наконец оценит Вас так, как Вы того заслуживаете. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/04/2020]

Не забывайте о потребности своего организма в движении и свежем воздухе. Если вы и дальше будете целыми днями просиживать перед компьютером, а до работы добираться исключительно за рулем собственной машины, то вы так скоро и ходить разучитесь. Не забывайте, что для поддержания сердечно-сосудистой системы в хорошем состоянии движение жизненно необходимо.

АстроМеридиан

Марс, который будет оказывать на Ваше здоровье влияние, сулит полноту сил, однако самые неосторожные Раки будут также подвержены травмам. Чтобы не угодить в аварию, будьте очень осторожны за рулем! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [04/04/2020]

Сегодня тебе представится редкая возможность познакомиться и добиться благорасположения какого-то весьма влиятельного человека. Ну что же, не упусти этот шанс. Если ты будешь действовать с должной настойчивостью и предприимчивостью, то непременно сумеешь привлечь к себе его внимание и обрести нового сильного соратника.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/04/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы открыться и поговорить по душам со своими сожителями и второй половинкой — или с любым другим человеком. Проявите инициативу и сделайте первый шаг, потому что окружающим Вас людям будет трудно сделать это.

Оракул