- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [05/04/2020]

Астрологический прогноз — Рак [05/04/2020]

Старайтесь сохранять спокойствие, когда окружающие понимают вас неправильно или пытаются критиковать. Желающих поучить вас жить сегодня может быть больше, чем обычно. Но из того, что говорят эти люди, можно извлечь пользу, так что хотя бы некоторых стоит выслушать. С остальными постарайтесь просто не поссориться. Тут вам наверняка пригодится чувство юмора.
Вторая половина дня подходит для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества. Вы реально оцениваете сложившуюся ситуацию и перспективы ее развития, не обещаете того, что не сможете выполнить.

Ледди@mail.ru

Ваш круг общения поможет привнести больше смысла в привычную рутину, особенно по части превращения любимых и ценных вещей в поступки. Старайтесь каждый день уделять время тому, что помогает Вам почувствовать связь с наиболее важными для Вас людьми. Регулярные телефонные разговоры, чтение старых писем и фотографии друзей будут напоминать о том, сколько любви Вас окружает. Иногда даже мелочи могут зажечь величайшую радость. `

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/04/2020]

Соблюдайте привычный ритм своей интимной жизни. Эксперименты и воплощение фантазий правильнее будет отложить на другое время.

АстроМеридиан

Если Вы уже давно сдерживали какие-то чувства и мысли в себе, то сейчас Вам представится прекрасная возможность открыться и поделиться ими с любимым человеком. По какой-то причине Вам будет куда проще сохранять искренность и прямоту в общении с ним. Неважно, чем именно вызвано столь смелое умонастроение, но, так или иначе, не упустите этот шанс посвятить в свои сокровенные переживания партнера.
Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать ряд обязанностей и хлопот семейного характера, которые не будут позволять Вам вплотную заняться поисками любви. Соберитесь с мыслями и постарайтесь как можно быстрее разобраться с этими заботами, чтобы поскорее вернуться к общению со своими потенциальными поклонниками.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/04/2020]

Ничего особенного в отношениях с семьей сегодня не случится, однако под влиянием Нептуна Вы будете много времени и внимания уделять дому. Возможно, Вам захочется переехать в другое жилье, однако звезды советуют пока не принимать никаких скоропалительных решений по этому вопросу. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/04/2020]

Не упустите шанса укрепить и приумножить материальное положение. Даже рисковые операции обещают положительный исход.

АстроМеридиан

Поддержка светил поможет Вам запустить перемены к лучшему на профессиональном поприще. Вас ждут новые предложения, тем более соблазнительные, что они предполагают большую свободу и независимость лично для Вас. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/04/2020]

Завтра избегайте больших нагрузок и нервного переутомления, ибо возможно обострение старых болячек или хронических заболеваний. Будьте предельно внимательны к состоянию своего зрения, постарайтесь не переутомлять глаза и давать им своевременный отдых. Проявите заботу о своем здоровье, не забывайте о профилактических мерах, которые позволят сохранить его.

АстроМеридиан

Сегодня старайтесь в течение всего дня беречь силы и организовывать свое время и работу, если хотите сохранить хорошее самочувствие и душевное равновесие. Непременно время от времени отдыхайте. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/04/2020]

Сегодня тебе жутко захочется отойти от привычной тебе рутины и опробовать что-нибудь новое в своей жизни, но, к сожалению, на подобные эксперименты у тебя просто не будет времени. Ну что же, старайся не слишком расстраиваться по этому поводу и найди хотя бы время на то, чтобы немного пообщаться со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/04/2020]

Проведите быструю оценку ситуации, сложившейся в Вашей жизни, и определитесь в том, какие перемены Вам следует в нее внести — Вас переполняет бурная энергия, и Вам нужно как можно скорее дать ей выход. Если Вы сконцентрируетесь и проявите силу воли, то сможете справиться с абсолютно любой задачей.

Оракул