- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [05/07/2022]

Астрологический прогноз — Рак [05/07/2022]

Старайтесь реалистично смотреть на вещи и не спешить с решениями. Сегодня вам очень пригодится умение объективно оценивать ситуацию, внимательно наблюдать за происходящим вокруг и делать выводы из увиденного. Вы вовремя заметите чужие ошибки, и это позволит вам избежать собственных промахов.
Вторая половина дня – время, когда любые ваши слова будут очень важными для окружающих. Будьте особенно деликатны с теми, кто вам дорог. Лучше воздержаться от критических замечаний и двусмысленных шуток. Не отказывайте в поддержке близким, если она потребуется. Все, что вы сделаете для других, вам тоже пойдет на пользу.

Ледди@mail.ru

Вас живо занимают вопросы безопасности, а темы общих ресурсов вызывают сильные эмоции. Не переживайте, если ситуация стала слишком «личной», но и не придавайте чрезмерного значения своим переживаниям. Если у Вас получится сделать свою жизнь стабильнее, многие вопросы перестанут быть такими уж пугающими.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/07/2022]

Общение с любимым человекам позволит отдохнуть от проблем этого дня. Но будьте тактичней по отношению к тому, кто Ракам дорог.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня та эмоциональность и драматизм, которыми будет наполнять Ваши отношения партнер, будут мешать Вам сконцентрироваться на требующих Вашего внимания делах. И пройдет еще довольно долгое время, прежде чем ситуация устаканится. Поэтому лучше всего пока Вам будет разгрузить свой график, чтобы у Вас было больше времени на выполнение своих обязанностей и забот.
Постарайтесь побороть свои сомнения и страхи и проявите инициативу в общении с интересным Вам человеком. Не забывайте о том, что Вам ни за что не удастся выстроить с ним по-настоящему близкие романтические отношения, если Вы не приложите к этому некоторые усилия со своей стороны.

Оракул

Женская интуиция – не вымысел. И ваше сердце не зря тревожно будет биться сегодня. Вашему любимому человеку действительно придется несладко, но со своими проблемами он должен справиться сам. А вам останется лишь успокоить и приласкать его вечером.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [05/07/2022]

Этот аспект Луны выведет на первый план все разногласия, существующие в Вашей семье. Старайтесь не ссориться с близкими из-за вещей, скажем прямо, второстепенных. Берегите энергию для вопросов по-настоящему важных и старайтесь заручиться поддержкой родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [05/07/2022]

Деловые поездки и встречи обещают Ракам выгоду. Не ждите, когда удача сама вас навестит, надежнее поймать ее самому.

АстроМеридиан

Если Вы работаете в команде, то сегодня могут возникнуть разногласия между ее членами. Постарайтесь локализовать причину проблему и решить ее, пока не стало еще хуже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/07/2022]

Ваше здоровье завтра будет в полном порядке. Отдыхайте и развлекайтесь, как Ракам захочется, никакие неожиданные неприятности не должны завтра испортить Ракам это удовольствие. Забудьте о делении всего подряд на полезное и вредное, просто живите так, как Ракам нравится, и будьте довольны собой и своей жизнью.

АстроМеридиан

Вам просто необходимо расслабиться! Когда и на работе, и в личной жизни на Вас столько обязательств, как тут не переутомиться! Поддерживать себя в форме Вам поможет спорт. Выбирайте щадящие виды спорта — плавание, стретчинг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [05/07/2022]

Учись контролировать свои эмоции и держать себя в руках! Если в твоих отношениях с каким-то близким тебе человеком возникнет раскол, то сядь и спокойно обсуди с ним все существующие проблемы — и не давай воли своему бурному темпераменту. Веди себя как подобает взрослому человеку!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/07/2022]

Доставайте календарь и подыщите какое-нибудь яркое социальное или культурное мероприятие, которое Вы сегодня могли бы посетить. И выделите немного времени на то, чтобы спланировать то путешествие, которое Вы всегда мечтали совершить.

Оракул