- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [05/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/10/2011]

Сосредоточившись на работе, проявив совсем немного усердия, вы сможете добиться заметных успехов. Поскольку ваши достижения привлекают внимание, вы можете рассчитывать на поощрение со стороны руководства. Возможны и карьерный рост, и увеличение доходов; правда, для того и другого потребуется проявить не только профессионализм, но и «бойцовские» качества.
Энтузиазм и вдохновение, с которыми вы отдаетесь работе, вызывают нечто вроде ревности у любимого человека. Это может стать причиной конфликта. Если ваша «половинка» отличается особой эмоциональностью, не исключено, что будет поднят вопрос о расставании. К сожалению, на поддержку и понимание со стороны старших родственников тоже рассчитывать не приходится.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня перед Вами встанет проблема выбора, не полагайтесь на свою интуицию. Тщательно проанализируйте ситуацию. Если попытаетесь руководствоваться скорее интеллектом, чем эмоциями, то Вы не только примете более разумное решение, но и заодно узнаете кое-что о себе и о ситуации. Вы очень разумны, поверьте в то, что Ваш мозг сам найдет нужное решение. Интуиция — это хорошо, однако в данный момент Вам нужно увидеть, как все выглядит на бумаге, прежде чем всему поверить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/10/2011]

Ракам сегодня просто повезет – а в чем именно, они так и не заметят. Ведь они уже так привыкли к роли жертв, что перестали принимать подарки судьбы, а уж тем более, обращать внимание на что-то хорошее. В общем, бросайте это дело – кукситься на вашего благоверного, лучше хватайте его за рукав и тащите куда-нибудь в укромное местечко! .

Женский Журнал

Ваш любимый человек готов на все, чтобы Вам с ним было хорошо. По достоинству оцените его преданность и искреннюю заботу о Вас.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш бывший любимый человек одобрит или не одобрит своего заместителя на его роль. Вполне возможно, что Вам не очень интересно его мнение, однако выслушать его все же придется, каким бы необъективным с Вашей точки зрения оно ни было. Следовать данным Вам советам вовсе не обязательно.
Вы будете пребывать в довольно замкнутом и нелюдимом настроении, поэтому проведите этот день дома. Посмотрите какую-нибудь кинокомедию, которая помогла бы Вам улыбнуться и вернуть себе хорошее настроение.

Оракул

Вас ждет совместный вечерний отдых вместе с любимым человеком. Возможно, это будет большая компания, ресторан, или клуб. В обществе других людей вы сможете особенно остро почувствовать единение со своим любимым человеком. Среди толпы вы будете словно вдвоем, весь мир покажется лишним.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/10/2011]

Не забудьте сегодня надеть такую важную деталь своего гардероба, как жилетку для всеобщего плача. Вам ведь столько людей привыкли жаловаться на жизнь и чуть не рыдать у вас на плече, если вы сегодня лишите их этой возможности, услышите о себе много «теплых слов». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/10/2011]

Обогатите себя и своих близких новыми впечатлениями, сходите в музей, театр или на концерт. Обратите особое внимание на свой внешний вид и гардероб. Чем лучше вы будете одеты, тем более комфортно будете себя чувствовать. Вам удастся неплохо отдохнуть и развлечься, расслабиться перед предстоящей рабочей неделей. Но контакты со старшими родственниками лучше перенести на другой день, особенно, если они отличаются консервативностью мышления.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что те проблемы и трудности, которые в последнее время существовали в Ваших отношениях с любимым человеком, в действительности могут поспособствовать их развитию и открыть перед Вами принципиально новые жизненные возможности и перспективы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/10/2011]

Если сегодняшние задачи покажутся вам чересчур сложными, можете обратиться за советом к своим коллегам, вам обязательно помогут.

АстроМеридиан

Если сегодня какой-то человек будет предлагать Вам приобрести какой-то продукт по ощутимо сниженной цене, утверждая при этом, что это нисколько не отразится на его качестве, не торопитесь заключать сделку и выделите дополнительное время на то, чтобы несколько внимательнее присмотреться к товару. Вполне вероятно, что Вы выявите в нем ряд скрытых изъянов и недостатков.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/10/2011]

Боритесь со своей ленью и плохим настроением, тогда самочувствие ваше будет лучше, хотя сегодня вы и можете чувствовать слабость. Начните принимать витамины и микроэлементы, а также займитесь профилактикой простудных заболеваний. Запаситесь медом и прополисом, и ешьте больше цитрусовых и кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам прекрасное общее состояние. Уран в неблагоприятном аспекте может грозить чрезмерным нервным напряжением, но довольно быстро Вы сможете вернуться в норму. Если страдаете теми или иными хроническими заболеваниями, поддержка Нептуна поможет найти подходящую методику лечения или врача, который поможет Вам разобраться в проблеме. Непременно проконсультируйтесь со специалистом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/10/2011]

Когда сегодня перед Вами встанет проблема выбора, не полагайтесь на свою интуицию. Тщательно проанализируйте ситуацию. Если попытаетесь руководствоваться скорее интеллектом, чем эмоциями, то Вы не только примете более разумное решение, но и заодно узнаете кое-что о себе и о ситуации. Вы очень разумны, поверьте в то, что Ваш мозг сам найдет нужное решение. Интуиция — это хорошо, однако в данный момент Вам нужно увидеть, как все выглядит на бумаге, прежде чем всему поверить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его построению масштабных планов на будущее. Постарайтесь придать окончательно сформулированный вид тем смелым затеям, которые Вы так давно вынашивали в себе, и активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул