- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [06/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/01/2019]

Подходящий день для полезных дел. Чем они сложнее и разнообразнее, тем лучше. Вам удается быстро разобраться в любой сложной ситуации, понять, почему окружающие поступают так, а не иначе. Там, где другие лишь бессильно разводят руками, вы находите верные эффективные решения.
Может быть непросто достичь взаимопонимания с любимым человеком: сейчас вы как будто говорите на разных языках. Но у вас достаточно терпения и самообладания, чтобы избежать конфликта. К вечеру разногласия останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [06/01/2019]

Завтра Ракам надо быть осторожнее. Легкомыслие в новых знакомствах не приведет ни к чему хорошему, лучше воздержитесь от них.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [06/01/2019]

Ваши действия должны быть осторожны и продуманы, и не противоречить основным тенденциям общего дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [06/01/2019]

Завтра состояние вашего здоровья не помешает Ракам осуществить все свои мечты и планы. Ракам необходимо срочно найти для себя интересное занятие. Чем больше разнообразных впечатлений вы получите, тем лучше у вас будет не только настроение, но и здоровье. Единственно, что Ракам завтра не нужно делать, так это скучать.

АстроМеридиан