- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [06/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/05/2012]

Нейтральный день. Неплохо было бы посвятить его подведению итогов: именно за этим занятием Раков чаще всего застают удачные идеи. Есть шанс исправить какие-то ранее допущенные ошибки, найти достойное применение полезной информации, полученной в последние дни. Воздержитесь от долгих поездок – они утомительны и проходят не так приятно, как вам хотелось бы.
Это неплохой день для новых знакомств, однако вы должны быть готовы к тому, что начинающиеся отношения будут иметь дружеский или деловой (но никак не романтический) характер. Во второй половине дня возможны неожиданные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

В любых отношениях следует помнить об осторожности, а в деловых отношениях особенно. Не давайте себя ни во что втравить, пока не решите сами, что готовы. Сделайте паузу, обдумайте ситуацию. Устраивает ли Вас сделанное предложение? Иногда невозможность принять решение означает неприемлемость условий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/05/2012]

Сегодня вам необходимо как следует позаботиться о красоте и великолепии самого ложа любви – например, для разнообразия, постелить на кровать шелковые простыни. Но не забывайте, что при усиленном «барахтаньи» шелк очень скользит. Так что рассчитывайте движения, чтобы не очнуться от любовного безумия на полу и с синяками… .

Женский Журнал

Сбросьте с себя хандру и радуйтесь жизни — партнер к вам неравнодушен и готов подарить море удовольствия.

АстроМеридиан

Выезд на природу в окружении многочисленных домочадцев сегодня не принесет желанного отдыха. Транспорт (как общественный, так и личный) будет капризничать изо всех сил, а погода окажется категорически несогласной со своим собственным прогнозом.
У каждых отношений случаются периоды эмоциональной напряженности и всплесков. Именно это делает их страстными, верно? Вам просто нужно понимать разницу между обычными взлетами и падениями и чем-то более разрушительным. Не бойтесь спрашивать совета у друзей.

Оракул

Антигороскоп — Рак [06/05/2012]

Не загоняйте себя в узкие рамки приличий. Пусть себя ограничивают те, кто этого желает — вы-то уж наверняка не относитесь к этой категории граждан, не так ли? Если же среди окружающих вдруг найдет такой подлец, которой не постесняется предъявить вам претензии — выставьте его смешным. Это лучшее из оружий. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/05/2012]

У вас есть шанс урегулировать конфликтную ситуацию, приведя ее к приемлемому окончанию. Скорее всего, сегодня вы поймете, что были не правы и сможете пересмотреть свое поведение. Ваша вторая половина с радостью пойдет вам навстречу. Вы почувствуете всю прелесть гармоничных дружеских отношений и воспользуетесь возможностью, вместе со своими близкими людьми, провести прекрасный выходной день.

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся установить очень прочную связь со своим любимым человеком, особенно в амурных делах. Решение, принятое вместе, сблизит вас как никогда раньше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/05/2012]

Уверенность в собственных силах поможет вам увлечь единомышленников и партнеров новой идеей расширения совместного дела.

АстроМеридиан

Вы будете находиться на пике своей формы, и никто из окружающих Вас людей не будет удивлен, когда Вам удастся добиться успехов в работе. Конечно, отсутствие громких возгласов и оваций будет несколько Вас огорчать, но можете быть уверены в том, что в душе все Ваши коллеги искренне Вами восхищаются.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/05/2012]

Вы молодец и ваш организм благодарен вам за заботу. Он не будет мешать вашим планам и можете не бояться, что здоровье подкинет вам неприятный сюрприз в самый ответственный момент. Так держать, и тогда увеличится вероятность, что вы проживете долго, обращаясь к врачу только для проведения профилактики.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние один только Юпитер, и влияние это будет благоприятным. С другой стороны, воздействие этой планеты может стать причиной, по которой Вы утратите чувство меры. Не переедайте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/05/2012]

В любых отношениях следует помнить об осторожности, а в деловых отношениях особенно. Не давайте себя ни во что втравить, пока не решите сами, что готовы. Сделайте паузу, обдумайте ситуацию. Устраивает ли Вас сделанное предложение? Иногда невозможность принять решение означает неприемлемость условий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/05/2012]

В Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, которая позволит Вам сделать свою жизнь намного увлекательнее и интереснее. Вам откроется множество новой интригующей информации — впитывайте ее как губка, но не торопитесь предпринимать какие бы то ни было шаги. Повремените с этим до наступления завтрашнего дня.

Оракул