- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [07/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [07/08/2021]

Чаще обычного приходится заниматься чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими. Вы стараетесь действовать быстро, но прежде, чем предпринять что-то, нужно изучить ситуацию и все обдумать. Спешка вряд ли приведет к чему-то хорошему. Скорее всего, вы просто напрасно потратите силы.
Возможны необычные встречи. Будет шанс пообщаться с людьми, которые совсем иначе смотрят на вещи и готовы поделиться с вами полезным опытом. Вторая половина дня – время предложений, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Луна влияет на сферу финансов и ценностей, материальных и не только. Вы поймете, что избранный недавно путь — самый верный. Вы поймете, как далеко зашли и как много препятствий одолели за последнее время. Испытания — это также возможности увеличить свой доход. Вам пора разработать новую стратегию получения денег.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/08/2021]

Мысли о работе могут помешать общению с партнером — выкиньте из головы все лишнее и получайте удовольствие.

АстроМеридиан

В этот период в жизни Вашей пассии могут разворачиваться какие-то драматические события, и хотя отзывчивая и чуткая сторона Вашей натуры будет подталкивать Вас к тому, чтобы броситься ей на выручку, логически Вы будете понимать, что на этот раз Вам следует остаться в стороне. Дело в том, что если Вы будете пытаться давать партнеру какие-то советы или перекладывать на свои плечи его проблемы, то в конечном счете только все усугубите. Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу и позвольте партнеру самостоятельно разобраться со всем, что его беспокоит.
Сегодня в Вас невероятно обострится прогрессивность мышления, и Вы будете питать огромный интерес к любым новинкам в области науки и техники. Подумайте над тем, чтобы посетить какое-нибудь мероприятие или презентацию, на которой будут присутствовать другие любители и знатоки последних веяний в области высоких технологий. Это даст Вам возможность не только удовлетворить свое любопытство, но и познакомиться со многими привлекательными людьми.

Оракул

Сегодняшний день будет достаточно удачным для любовных отношений, особенно, если вы найдете время, чтобы уделить побольше внимания своему любимому. Поход в театр, кино, на концерт или в гости позволит не только великолепно провести время, но и обсудить текущие бытовые дела и наболевшие вопросы, которые волнуют вас обоих. Только постарайтесь не переходить при их выяснении на повышенные тона, в этом споре истина не родится, а вот поссориться вы можете капитально.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [07/08/2021]

Дети будут вести себя капризнее обычного, и тут важно сохранять спокойствие и быть по отношению к ним внимательными и предупредительными — тогда все быстро наладится. С другой стороны, важно не быть слишком требовательными и эмоциональными самим.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [07/08/2021]

От вас сейчас потребуются активные действия по расширению бизнеса, но скоро вы сможете насладиться плодами своих усилий.

АстроМеридиан

Сегодня Меркурий будет покровительствовать всем учащимся знака — при условии, что они проявят достаточно трудолюбия и дисциплинированности сами. Хорошее время для того, чтобы строить далеко идущие планы. Любые конкурсы, а также публикация научной работы или презентация мемуаров сулят успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/08/2021]

Ваше здоровье завтра будет благоприятствовать любой трудовой деятельности, поэтому постарайтесь выполнить максимум задуманного. Но, вечером Ракам придется изрядно потрудиться над восстановлением своих сил и энергии. Вы, Раки, можете прибегнуть к помощи ароматерапии или массажа. В любом случае, Ракам необходимо полноценно расслабиться, чтобы с завтрашнего дня с новыми силами разгребать завалы рабочих или семейных проблем.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит Вам много сил и энергии, однако энергичными видами спорта сегодня лучше не заниматься. Поплавайте спокойно в бассейне, а еще лучше — устройте себе сиесту. Немного полезной лени Вам сегодня не помешает!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [07/08/2021]

Сегодня все окружающие тебя люди будут пребывать в очень суетливом и суматошном умонастроении, но тебе отнюдь не обязательно им в этом уподобляться. Сохраняй рассудительность и невозмутимость — и ты станешь для них настоящим примером для подражания.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/08/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастической интеллектуальной энергии. Не допустите, чтобы она пропала впустую. Направьте свои силы на изучение какого-нибудь нового предмета, решение сложных задач или, на худой конец, поразгадывайте хотя бы кроссворд. Сейчас Вам просто необходимо устроить своему мозгу разминку.

Оракул