- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [08/02/2021]

Начало дня проходит относительно спокойно и отлично подходит для того, чтобы завершить дела, которыми вы занимаетесь давным-давно. Убедитесь, что вы ничего не забыли и не перепутали. Невнимательность, проявленная сейчас, может привести к неприятным моментам в будущем.
Вторая половина дня радует приятными неожиданностями, удачными совпадениями. Много сюрпризов звезды приготовили влюбленным; нетрудно будет наполнить день романтикой. Не исключены новые знакомства. Вы нравитесь людям, так что в этот день вполне может начаться красивая история любви.

Ледди@mail.ru

Кажется, что Ваше терпение окупилось или вот-вот окупится. Вероятно, Вы лучше многих понимаете, почему излишнее стремление к прогрессу порой приводит к обратному результату. Вы также правы, полагая, что другой оценит Вашу готовность дать ему время и место для раздумий. Как ни крути, а терпение и сдержанность играют важнейшую роль в том, что нечто отложенное наконец начинает сбываться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/02/2021]

Многие личные проблемы решаются довольно легко с помощью специальной литературы или консультации у специалиста нужного профиля.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Помните, что романтические отношения — это не только пикантные заигрывания и флирт. Для того чтобы роман с интересным Вам человеком сложился действительно удачно, Вам будет нужно проявлять глубокую заботливость и внимательность в общении с ним.

Оракул

Переждите неблагоприятное время – сейчас ни к чему душещипательные беседы и разговоры начистоту. Все это будет гораздо позже, а сейчас просто оставьте все так, как оно есть, если не хотите сделать хуже.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [08/02/2021]

Под влиянием Меркурия Вы дадите волю эмоциям. В результате Вас ждут как очень приятные моменты в отношениях с близкими, так и довольно неприятные — а все из-за необъективности суждений, которая и станет источником разочарований.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [08/02/2021]

Терпение и упорный труд сегодняшнего дня принесут Ракам хорошее материальное доказательство правильности всех ваших действий.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет весьма сильным, так что скука Вам точно не грозит. С одной стороны, Вы будете энергичны и уверены в себе; с другой — можете терзаться нервным напряжением. Лучшее, что Вы можете сделать, — это в любой ситуации сохранять спокойствие, пусть даже мнимое. Это по крайней мере внушит окружающим — а заодно и Вам — уверенность в том, что Вы знаете, что и зачем делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/02/2021]

Стоп, стоп! Не вздумайте завтра ставить себе диагноз и заниматься самолечением. А вдруг вы недооцените или переоцените степень недомогания? Или вообще перепутаете симптомы, и вместо ОРЗ будете искать средство от бубонной чумы? В случае сомнений обязательно проконсультируйтесь у специалиста. И лишь после этого можете заняться избавлением от «хворей».

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Вы будете настроены исключительно оптимистично, настроение будет под стать самочувствию. Самое время разобраться со всеми теми мелкими недомоганиями, которые отравляют Вам жизнь, тем более что медицина не стоит на месте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [08/02/2021]

Со всей серьезностью и упорством отнесись к своим заботам и делам сегодня, чтобы как можно скорее с ними справиться и иметь возможность посвятить вторую половину дня отдыху и восстановлению сил. Купи себе какой-нибудь небольшой подарок, чтобы должным образом вознаградить себя за труды.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/02/2021]

Вас начинает утомлять какой-то человек, постоянно требующий Вашего времени и внимания — и, вероятно, сейчас самое время взбунтоваться и объяснить ему что по чем. Это, скорее всего, несколько разрядит обстановку.

Оракул