- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/02/2021]

Вряд ли вы добьетесь головокружительных успехов в делах, но все самые срочные задачи решите в срок, отлично проведете время, сможете пообщаться с людьми, о которых прежде много слышали. Будет возможность поговорить о том, что вам интересно. Окружающие оценят и вашу эрудицию, и необычный взгляд на многие вещи.
Во второй половине дня хорошо строить планы на будущее и обсуждать их с друзьями и просто близкими по духу людьми. Помните: сейчас поддержка будет вам куда полезнее, чем критика. Так что от любителей указывать на слабые места ваших идей стоит держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Если ему позволить, страх может пустить глубокие корни в нашей жизни. Как только мы убеждаем себя в том, что страх действителен и реален, для его устранения уже требуется особый вид средства против психологических сорняков. Но по мере того, как часть Вашего мира становится более комфортной или стабильной, Вы увидите, как страх, который Вы питаете, уменьшается.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/02/2021]

Придется вспомнить о том, что в любви нужно уметь не только брать, но и щедро отдавать, или хотя бы делиться нежностью и лаской.

АстроМеридиан

Вам было бы куда проще дать своей пассии полезный совет или оказать ей практическую помощь, если бы Вы лучше представляли себе, в чем именно она нуждается. Вероятно, Вы получаете от нее лишь неясные сигналы и намеки и не можете до конца ее понять. Подтолкните ее к тому, чтобы она начала проявлять большую открытость в общении с Вами — только в этом случае Вы будете действительно в силах ей помочь.
Убедитесь в том, что между Вами и интересным Вам человеком не существует никаких разногласий финансового характера. Разрешите все потенциальные денежные сложности сейчас, чтобы впоследствии они не препятствовали развитию ваших отношений.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/02/2021]

Влияние неблагоприятного Плутона внушит Вам сильное беспокойство за близких. Постарайтесь смирить свою тревожность — от нее один вред.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/02/2021]

Не стремитесь избегать людей. Как раз завтра Вас ожидает выгодное предложение по работе на довольно приличную сумму денег.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы на профессиональном поприще. Если нынешнее место работы Вас чем-то не устраивает, ждите интересных предложений от других работодателей, но не торопитесь принимать их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/02/2021]

Завтра ваши нервы будут на пределе. Может это погода на вас так действует, а может, просто день такой выдался, только Ракам лучше не планировать на завтра ничего, требующего сильного напряжения или внимания. Отдохните, отоспитесь, примите ванну с морской солью, можете прогуляться, свежий воздух будет Ракам полезен как никогда.

АстроМеридиан

Если Вы никогда не занимались йогой, то сегодня стоит попробовать, тем более что светила будут по отношению к Вам неласковы. Йога — это дисциплина, помогающая достичь душевной и физической гармонии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/02/2021]

Сегодня общение с семьей будет доставлять тебе невероятное удовольствие, поэтому постарайся провести какую-то часть этого дня дома. Кроме того, выдели немного энергии на то, чтобы продумать свои дальнейшие амбиции и планы и выстроить дальнейший путь их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/02/2021]

Воспользуйтесь своим интеллектом, чтобы разрешить ту проблему, которая долгое время не давала Вам покоя. Как только Вы с этим справитесь, у Вас, вероятно, останется достаточно умственных ресурсов, чтобы придумать, как добиться внимания окружающих.

Оракул