- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/05/2021]

Старайтесь вести себя спокойно и дружелюбно, не поддаваться на провокации. Сегодня многое будет зависеть от того, готовы ли вы пойти на уступки ради хороших отношений с окружающими, хотите ли сохранять мир, даже если это требует усилий. Порой возникают разногласия со старыми знакомыми. В такие моменты чувство юмора помогает сгладить острые углы.
Вечер обещает денежные поступления. Вам могут вернуть старый долг, заплатить за работу, сделанную раньше. Некоторые Раки удачно продадут вещи, которые не нужны им самим.

Ледди@mail.ru

«Работает — не трогай»; «Лучшее — враг хорошего». Не стоит чинить то, что не сломано. Но порой привычное меняется само без всякого предупреждения. Предупрежден — вооружен: будьте готовы реагировать быстро и эффективно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/05/2021]

Есть веская причина для ссоры? Стоит подумать о том, что может любовь все-таки дороже, чем повод для конфликта.

АстроМеридиан

Хотя Вам хочется верить, что уже ничто не сможет помешать Вам реализовать свои амбициозные цели в личной жизни, Ваш здравый смысл подсказывает Вам, что их достижение потребует немалых усилий с Вашей стороны. Ваша интуиция пытается убедить Вас в том, что все складывается для Вас самым лучшим образом, но свойственная Вам осторожность всегда ищет причины умерить свой оптимизм. Однако на этот раз Вам действительно стоит избавиться от всех своих сомнений и страхов и просто наслаждаться тем, что происходит в Ваших отношениях.
Перестаньте требовать от своей пассии грандиозных романтических жестов и научитесь ценить те мелочи, которые она делает для Вас каждый день. Это подтолкнет ее к тому, чтобы начать относиться к Вам с еще большим трепетом и заботой.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/05/2021]

Вас сейчас будут как никогда напрягать ограничения, которые накладывает семейная жизнь, и очень может быть, что Вы поднимете своего рода бунт. Мысль о том, чтобы жертвовать своими интересами ради других, будет казаться Вам возмутительной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/05/2021]

Беспокоят финансовые вопросы? Вот и займитесь их решением. Немного усилий и сообразительности, и у вас все получится.

АстроМеридиан

На работе Вам все будет нравиться, отчасти благодаря тому, что влиять на Вас станет Юпитер. Ищите способы проявить себя, самоутвердиться. Отбросьте ложную скромность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/05/2021]

Завтрашний день, скорее всего, не грозит резкими переменами, связанными с физическим здоровьем, но вот ваше душевное состояние. Душевное состояние заставит вас обратить на себя пристальное внимание, так как вы должны непременно разобраться в том, что вы есть на самом деле и правильно ли вы поступаете в той или иной жизненной ситуации? Прежде всего, что бы ответить самому себе на эти вопросы, Ракам необходимо уединение, хотя бы на некоторое время. Позвольте себе отдохнуть физически и морально.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам подойти к вопросам собственного самочувствия более системно. Спите не менее чем по восемь часов в сутки, принимайте пищу в определенные часы и с спокойной обстановке. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/05/2021]

Похоже, что сегодня твое общение с друзьями будет наполнено всевозможными недоразумениями и размолвками, поэтому тебе будет лучше отвлечься от активной социальной деятельности и посвятить этот день чтению какой-нибудь интересной книги.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/05/2021]

В этот период в Вашей душе будет бушевать вихрь противоречивых и непредсказуемых эмоций, но не допустите, чтобы это обстоятельство помешало Вам приятно провести день. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Оракул