- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [09/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/08/2021]

Сосредоточьтесь на делах. В первой половине дня их, вероятно, будет гораздо больше, чем обычно. Могут появиться вопросы, требующие немедленного решения. Долгие разговоры не только отнимают время, но и отвлекают. Поэтому не стоит обсуждать пустяки, вести беседы о делах далекого прошлого или неблизкого будущего.
Во второй половине дня лучше не предпринимать ничего важного, не принимать решений, которые могут иметь серьезные последствия. Вам полезно будет немного отдохнуть и отвлечься от рутины, заняться чем-то новым.

Ледди@mail.ru

Часто мы чувствуем себя скованно из-за сильной неуверенности в себе. Мы чувствуем себя запертыми и не видим, что дверь камеры не просто не заперта — она широко распахнута. Воспользуйтесь шансом запустить трансформацию там, где она нужна. Избавьтесь от эмоционального груза, к чьей тяжести уже успели привыкнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/08/2021]

Надоел пустой флирт и хочется более серьезных отношений? Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски своей второй половинки.

АстроМеридиан

Сегодня звезды помогут Вам сделать Ваши отношения с партнером по-настоящему счастливыми и радостными. Вы сможете наполнить их атмосферой невероятной игривости и задора. Но прежде чем переходить к развлечениям, Вам будет необходимо переделать все свои серьезные дела. К счастью, Ваш романтический настрой не затмит собой присущую Вам ответственность, и Вы обязательно справитесь со всеми возложенными на Вас обязанностями.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше немного передохнуть от активных поисков любви и сконцентрировать свои силы и внимание на вопросах работы. Дело в том, что в этот период ситуация на амурном фронте будет складываться в исключительно непредсказуемом и драматичном ключе, и Вам совершенно ни к чему впутываться в те интриги, которые будут там разворачиваться.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/08/2021]

Дома Вас ждет множество дел, которые целиком поглотят Ваше время. Вам захочется творить и преобразовывать, наводить уют — и это просто прекрасно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/08/2021]

Время — делу, а… а все остальное от вас не убежит, тем более, что результаты вашей работы окажутся весьма ощутимыми.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будет оказывать влияние Юпитер, который откроет перед Вами блестящие карьерные перспективы. Важно только не ждать, что Ваши усилия принесут плоды прямо здесь и сейчас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/08/2021]

Постарайтесь завтра одинаково внимательно отнестись, как к трудовым проблемам и делам, так и к общему состоянию своего здоровья. Если вы вовремя примените меры по профилактике, то ваш организм не останется у вас в долгу, даря прекрасное самочувствие, бодрость и отличное настроение. Постарайтесь в течение дня не поддаваться унынию, тогда неприятности и проблемы обойдут вас стороной, а заряд энергии поможет воплотить в жизнь самые смелые проекты.

АстроМеридиан

Чтобы восстановить душевное равновесие, Вам нужно попробовать какую-нибудь релаксирующую практику. Йога, медитация, растяжки, гипноз… главное — чтобы это помогало Вам расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/08/2021]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы постараться добиться внимания со стороны какого-то важного и влиятельного человека, чья поддержка была тебе необходима. Сейчас твои лучшие качества будут проявляться особенно заметно, и ты сумеешь без особого труда его впечатлить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/08/2021]

Сегодня Вы почувствуете прилив вдохновения и высокой концентрации. Вы сможете направить свою креативную энергию на реализацию многих ярких творческих проектов и инициатив — и Ваши успехи сделают Вас настоящей звездой!

Оракул