- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [09/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/05/2012]

Не торопите события. Это довольно благоприятный день, но требующий терпения, сдержанности, контроля над эмоциями. Осторожность, рассудительность и здравый смысл становятся вашими помощниками. Нельзя рисковать, идти на поводу у эмоций, отступать от своих принципов, поддаваться на провокации (их, кстати, сегодня будет много).
Вероятно получение новой информации – весьма неоднозначной. Пока вы не знаете, что с ней делать, но вскоре найдете ей применение. Могут напомнить о себе старые знакомые, встреча с ними вас очень порадует.

Ледди@mail.ru

Сегодня один из тех дней, когда все вокруг, что называется, кто в лес, кто по дрова. Одни хотят собрать компанию и оттянуться, другие — посидеть дома в тишине. Оставьте последних в покое! Пусть люди сидят дома, раз уж им так хочется. Уважение к выбору каждого — вот основа всеобщего счастья.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/05/2012]

Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего партнера, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваш любовник вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом. .

Женский Журнал

Есть веская причина для ссоры? Стоит подумать о том, что может любовь все-таки дороже, чем повод для конфликта.

АстроМеридиан

Сегодня в голову Вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и Вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, Ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.
В глубине душе Вы действительно простой и застенчивый человек. Но как Вы себя преподносите! Это достойно награды. Хотя бы раз в жизни поделитесь своей истинной натурой с каким-то человеком. Рискните и раскройте для него свой ранимый внутренний мир. Ваша уязвимость тронет его.

Оракул

Антигороскоп — Рак [09/05/2012]

Неважно, что вопрос задавался не вам – почему бы не дать на него ответ? Встревайте в разговор не стесняясь – это отличный способ проявлять свою осведомленность, к тому же у вас ведь язык чешется – ну зачем себя мучить? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [09/05/2012]

На данный момент времени вы нуждаетесь во внимании и любви, а все это не так трудно получить от самых близких людей. Ваша семья легко справиться с этой несложной задачей, конечно, только в том случае, если объект приложения сил будет находиться дома, а не на работе. Проведите сегодняшний вечер у родного очага, отложив ненадолго в сторону свои рабочие проблемы.

АстроМеридиан

Отвлекитесь на время от собственных проблем и протяните руку помощи какому-нибудь близкому Вам человеку. Предложите своей второй половинке к Вам присоединиться. Совместными усилиями вам удастся сделать его жизнь намного светлее и радостнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/05/2012]

Беспокоят финансовые вопросы? Вот и займитесь их решением. Немного усилий и сообразительности, и у вас все получится.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши товарищи по работе будут давать Вам куда более продуманные и четкие наставления и директивы, чем Ваш непосредственный начальник, который будет пребывать в довольно рассеянном и невнимательном настроении. Однако Вам будет довольно трудно понять, действительно ли те затеи, которые предлагают Вам Ваши коллеги, являются многообещающими и перспективными, или Вам так просто кажется. Следуйте за своими товарищами по работе, но не стесняйтесь выходить из игры, если Вами начнут овладевать какие-то сомнения и тревоги.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/05/2012]

Сегодняшний день, скорее всего, не грозит резкими переменами, связанными с физическим здоровьем, но вот ваше душевное состояние. Душевное состояние заставит вас обратить на себя пристальное внимание, так как вы должны непременно разобраться в том, что вы есть на самом деле и правильно ли вы поступаете в той или иной жизненной ситуации? Прежде всего, что бы ответить самому себе на эти вопросы, вам необходимо уединение, хотя бы на некоторое время. Позвольте себе отдохнуть физически и морально.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам больше отдыхать. Не стоит никуда мчаться, считая, что без Вас не смогут обойтись. Время от времени говорите миру «нет» и «стоп». Помните: незаменимые люди быстро сводят себя в могилу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/05/2012]

Сегодня один из тех дней, когда все вокруг, что называется, кто в лес, кто по дрова. Одни хотят собрать компанию и оттянуться, другие — посидеть дома в тишине. Оставьте последних в покое! Пусть люди сидят дома, раз уж им так хочется. Уважение к выбору каждого — вот основа всеобщего счастья.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/05/2012]

Вами овладеет ощущение того, что Вы идете по правильному жизненному пути — абсолютно все будет складываться в Вашу пользу. Продолжайте в том же духе, но ни в коем случае не торопитесь и не забегайте вперед.

Оракул