- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [10/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [10/08/2021]

Благоприятный день для начала новых дел. Вы чувствуете, что способны справиться с решением многих задач, и тут интуиция не ошибается. Многим Ракам помогает опыт, полученный раньше; благодаря ему представители знака не допускают даже мелких ошибок.
Вы очень хорошо ладите с людьми. День отлично подходит для встречи с тем, кому вы хотели бы понравиться – и неважно, будет ли эта встреча деловой, дружеской или романтической. Вторая половина дня обещает приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из родственников.

Ледди@mail.ru

Раки очень чувствительны к смене лунных фаз. Сейчас лунный серпик только-только проступил из тьмы, так что сил у Вас пока немного. Сделайте ставку на отдых, пусть даже хочется действовать максимально продуктивно. Противостояние ответственной Луны в Деве и не менее ответственного Сатурна побуждает заняться вопросами отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/08/2021]

Постарайтесь не осложнять отношения с любимым человеком спорами и беспочвенными подозрениями, надо научиться доверять друг другу.

АстроМеридиан

В последнее время все Ваши мысли были посвящены какой-то яркой амурной фантазии, но нынешние обстоятельства Вашей личной жизни могут сильно осложнить ее реализацию. В действительности в Вас могут вновь проснуться какие-то болезненные воспоминания из прошлого, которые повергнут Вас в крайне подавленное состояние. Тем не менее, звезды помогут Вам взять себя в руки и трезво проанализировать связь между своим прошлым и будущим в личной жизни. Выделите на это время, и Вы сможете обрести бесценную мудрость в этой сфере.
Если Вы давно хотели придумать способ познакомиться с каким-то понравившимся Вам человеком, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разузнать о нем немного побольше. Присмотритесь к нему повнимательнее и расспросите о нем Ваших общих знакомых. Это поможет Вам найти к нему оптимальный подход.

Оракул

Продвижение по карьерной лестнице – это, конечно, здорово. Вы и по-прежнему можете работать на износ, брать работу домой и обходится без выходных, но тогда не смущайтесь всякий раз, когда вас спрашивают о наличии бойфренда. В жизни нужно чем-то жертвовать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [10/08/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Если у Вас есть дети, не требуйте от них невозможного. Да, Вы хотите как лучше, но важно понимать, что чрезмерный перфекционизм родителей — вещь очень болезненная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [10/08/2021]

Соберитесь с силами, завтра Ракам надо быть на высоте, ведь решается ваша судьба. Награда будет достойной.

АстроМеридиан

Не время сейчас почивать на лаврах — нужно ковать железо, пока оно горячо. Не отвлекайтесь ни на что, работайте на совесть, и тогда сможете достичь головокружительных высот в избранном направлении деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/08/2021]

Радикальные средства, которым вы любите иногда полечиться, завтра лучше не использовать. Да и зачем, когда с вами в се в порядке? В этот день вам, скорее всего, не стоит опасаться сильных недомоганий, болезни вас тоже минуют, вероятнее, а вот некоторые тонизирующие средства при упадке настроения не помешают, опять же, в разумных количествах.

АстроМеридиан

Превосходное состояние здоровья, хотя могут быть не в порядке нервы. Как следствие, не исключено нарушение координации движений. Подумайте о том, чтобы защитить глаза — как от химии во время работы по дому, так и от солнца.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [10/08/2021]

Похоже, что в этот период твоя повышенная популярность начнет тебя несколько утомлять. Тебе будет хотеться просто побыть одному, а твои многочисленные фанаты не будут давать тебя проходу. Ну что же, теперь ты знаешь, в чем заключается оборотная сторона славы!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/08/2021]

Продемонстрируйте своим друзьям и близким как сильно Вы их любите и цените. Устройте для них какой-нибудь сюрприз или преподнесите им небольшой подарок. Любой знак внимания с Вашей стороны будет им очень приятен.

Оракул