- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [11/06/2021]

Астрологический прогноз — Рак [11/06/2021]

Отличный день для поиска помощников и союзников. О своих идеях вы рассказываете так, что каждый готов поучаствовать в их реализации. Некоторые Раки получат деловые предложения, которые с радостью примут. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.
Вторая половина дня дает возможность сосредоточиться на домашних делах, уделить внимание близким. Это хорошее время для обсуждения общих планов; наверняка появятся идеи, которые понравятся всем. Вечером вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке обострит эмоции и одновременно чутье. Последнее окажется очень кстати: Вас не смогут застать врасплох. Кто бы не решил подкинуть сюрприз — любимый человек, друг, коллега — интуиция Вас предупредит. Ждите неожиданного — а также что это неожиданное Вас глубоко тронет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/06/2021]

Если вы недавно знакомы с партнером, то самое время узнать его лучше и выстроить взаимоотношения к взаимному удовлетворению.

АстроМеридиан

Вы никогда не руководствуетесь корыстными мотивами, когда оказываете поддержку окружающим Вас людям — даже если им трудно в это поверить. Вы точно знаете, что им нужно и как им это дать. Поэтому продолжайте от чистого сердца оказывать им помощь — и судьба Вас за это щедро вознаградит.
В последнее время Вы очень много работали, и пришла пора Вам расслабиться и как следует отдохнуть. Организуйте романтическое свидание со своей пассией и отправляйтесь в Ваш любимый ресторан этим вечером!

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [11/06/2021]

Светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, советуют обратить внимание на воспитание детей и на отношения с родителями. Также могут возникнуть бытовые трудности — более сложные, чем ожидалось: переезд, ремонт, соседи затопят или погорит проводка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [11/06/2021]

Хотите денег — работайте, желаете повысить авторитет или социальный статус — работайте и учитесь. Все зависит лишь от вас.

АстроМеридиан

Сегодня профессиональные обязанности будут Вам как никогда в тягость, а отношения с коллегами не заладятся. Рассчитывать придется исключительно на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/06/2021]

Ваша нервная система нуждается в энергетической поддержке, так как работа потребует от вас завтра выдержки и сосредоточенности. В первую очередь, Ракам необходимо распланировать свой день с учетом того, что ваш организм нуждается в периодическом пополнении жизненной энергии. Йога, медитация, созерцание — все это Ракам поможет справиться с трудностями текущего дня. Кроме того, вечером постарайтесь пораньше лечь спать, чтобы у вас хватило времени подготовиться к следующему «рывку».

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит неплохое физическое состояние. Увы, с нервами при этом могут быть проблемы. Под влиянием Нептуна Вы можете страдать от бессонницы и стресса. В этом случае обратитесь к врачу, чтобы он прописал мягкое успокоительное или гомеопатические средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [11/06/2021]

Похоже, что сегодня тебе придется «стирать свое грязное белье на людях». Какие-то твои скрытые ошибки и комплексы станут известны широкой общественности. Конечно, это вызовет у тебя определенный дискомфорт, но, в конечном счете, это даже принесет тебе пользу, ведь это поможет тебе раз и навсегда оставить все эти проблемы в прошлом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/06/2021]

Сегодня Ваши взаимоотношения с окружающими Вас людьми будут складываться в очень гармоничном и гладком ключе. Вы будете чрезвычайно чутко ощущать все их потребности и желания, и это поможет Вам найти к ним оптимальный подход и сделать так, чтобы они поддержали все Ваши предложения и инициативы — даже самые необычные и смелые из них.

Оракул