- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [11/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [11/08/2021]

Нужно действовать, даже если не очень хочется. Как бы ни был силен соблазн отложить все на потом, не поддавайтесь: именно сейчас вы можете добиться того, о чем долго мечтали. Многим Ракам приходится действовать совсем не так, как они привыкли, что-то изобретать и придумывать на ходу. Иногда это заставляет нервничать, но вы успокаиваетесь, достигнув первых успехов.
Старайтесь тщательно выбирать союзников. Этот день требует осторожности в общении; лучше не откровенничать со всеми подряд. Вечер подходит для семейных мероприятий. Наверняка появится повод для небольшого домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

В прежние времена приходилось изрядно стоптать подметки, чтобы поговорить во всеми нужными людьми. Сегодня социальные сети сделали нашу жизнь куда легче. Чтобы прорекламировать публике свои таланты, просто составьте тщательно продуманное сообщение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/08/2021]

Возможно, любимый человек ударится в критику ваших действий, постарайтесь не горячиться, поймите мотивы его резкого поведения.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний день преподнесет Вам какие-то события, которые спровоцируют настоящую встряску в Вашей личной жизни. Возможно, что в Вас проснется неподдельный интерес к какому-то новому человеку, а, может, отношения с Вашей нынешней пассией примут очень неожиданный оборот. Так или иначе, старайтесь сохранять открытость мышления и приспосабливаться к происходящим переменам.
Вы всегда любили знакомиться с новыми людьми, но сегодня их будет настолько много в Вашей жизни, что общение с ними может постепенно начать Вас утомлять. Ну что же, не нужно насильно принуждать себя к активной социальной деятельности. Если Вы чувствуете, что Вам необходима передышка, то отмените все свои планы и проведите вечер в тишине и покое.

Оракул

Сегодня от вас потребуется максимум сочувствия, понимания и душевного тепла. Ваш партнер захочет открыть перед вами душу и рассказать о том, что не дает ему покоя в последнее время. Даже если рассказанное им вызовет глубокое возмущение у вас, не устраивайте скандал, а постарайтесь помочь любимому человеку исправить его ошибки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [11/08/2021]

Вы будете действовать из наилучших побуждений — однако «благими намерениями вымощена дорога в ад» (Сэмьюел Джонсон). Ваша любовь будет сковывать близких по рукам и ногам, забота — душить. Дайте им немного свободы, позвольте быть самостоятельными!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [11/08/2021]

Постарайтесь завтра тщательно продумывать все свои действия, тогда риск совершить ошибку в ведении дел уменьшится почти вдвое.

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что Ваше положение на работе прочно, то самое время попросить о более высокой оплате Вашего труда. Плутон поддержит Ваши усилия в этом направлении, при условии, что аппетиты Ваши будут скромны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/08/2021]

Обратите внимание на сигналы своего организма, ведь он не железный. Особенно уязвимы органы зрения и пищеварения, поберегите себя. Также, не забывайте о хорошем освещении и нормальном питании. Не перехватывайте куски на бегу, а поешьте нормально. Времени это отнимет немного, зато передохнете, ведь вы и так работаете на износ. Берегите нервную систему, не реагируйте на все слишком эмоционально.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния. Однако осторожнее: день может быть достаточно напряженным, и психологический стресс может сказаться на Вашем физическом состоянии. Могут возникнуть проблемы со сном. В этом случае не принимайте снотворное, а лучше пейте успокаивающие травяные чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [11/08/2021]

Сегодня твои родные будут особенно остро нуждаться в твоей поддержке. К счастью, ты будешь вполне готов им ее оказать. Если ты почувствуешь, что твоим близким нужна помощь, ты, не задумываясь, оставишь все другие свои планы и дела и бросишься им на выручку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/08/2021]

Сегодня Вы будете исключительно убедительны и красноречивы. Если Вы давно хотели уговорить окружающих Вас людей поддержать какую-то Вашу идею, то сегодня Вам это наконец-то удастся. И очень скоро эта затея сдвинется с мертвой точки!

Оракул