- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [11/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/12/2011]

Этот день очень хорошо подходит для любой полезной деятельности, поэтому не следует проводить его праздно. Чем больше вы запланируете – тем больше успеете, и тем более значительными будут ваши достижения.
Для дружеских встреч и романтических свиданий лучше всего подходит середина дня: в это время вы будете расположены к общению, готовы поделиться своими идеями, предложить окружающим нечто необычное. А вечер лучше провести спокойно: это позволит восстановить силы и подготовиться к началу недели.

Ледди@mail.ru

Слушайте сегодня внимательно, и Вы сможете расслышать нечто необычное у себя внутри. Это зарождается что-то новое в Вашей душе — оно готово вылупиться из скорлупы и предстать перед окружающим миром во всей красе. У Вас может появиться желание защитить это новое начало, заперев его в надежной клетке, однако лучше приготовьтесь выпустить его наружу, и даже помочь вылететь из родного гнезда, где Вы так долго его держали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/12/2011]

Ракам звезды сулят дальние и увлекательные путешествия не выходя из постели, а точнее – прямо в ней! А то, где именно вы окажетесь в момент оргазма – в шалаше ли среди таинственных лесов, в кибитке ли укроетесь от степной бури – решать вам. В любом случае, не помешает заранее запастись простынями для изготовления вашего маленького любовного домика, чтобы все было – как по-настоящему. .

Женский Журнал

Полная самоотдача позволит вам пережить сильные чувственные ощущения, отказ от себя принесет больше, чем ожидалось.

АстроМеридиан

Доведите до логического конца все начинания, которые Вы предпринимали в Вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.
Обычно Вы очень мало требуете для себя и посвящае имте все свои силы и внимание оказанию помощи окружающим Вас людям — и в этот период звезды щедро Вас за это вознаградят. Сполна насладитесь теми яркими и радостными событиями, которые будут происходить в Вашей жизни — и воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы добиться прогресса в своих поисках любви.

Оракул

Пришло время что-то менять в своей жизни. Вставай и отправляйся в ближайший клуб или любое другое место. Сейчас только от тебя зависит, появиться ли в твоей жизни настоящий мужчина. А если тот человек, которое находится сейчас рядом с тобой, тебе все же дорог, то придется его вдохновлять на подвиги самой и дальше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/12/2011]

Пусть вас считают человеком неинтересным и бесхарактерным, самым обычным. Это не ваша проблема. Вы-то знаете, что у вас есть изюминка. А если кому-то лень до нее докопаться, то пусть идут себе мимо. Не вздумайте выставлять ее напоказ всем и каждому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/12/2011]

Весь вечер вам придется посвятить активному развлечению ваших родных. Однако у вас не будет причин пожалеть об этом, особенно если некоторые детали вы продумаете заранее. Сегодня все и каждый из ваших домашних ждут от вас внимания, не разочаровывайте их, ведь это все взаимно, не забывайте, и вас тоже развлекут и утешат.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и тонкое чутье, и та, прозорливость, которую Вы будете проявлять в общении со своей второй половинкой, будет поражать ее до глубины души.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/12/2011]

Используйте все знания и способности. Вы не пожалеете ни о затраченном времени, ни об усилиях — в финансах будет порядок.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вам будет нужно сохранять предельную осмотрительность и осторожность во всех Ваших начинаниях и делах. Ваши коллеги и партнеры по работе будут вынашивать какие-то скрытые амбиции и цели, и любой предложенный Вам контракт может таить в себе множество подвохов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/12/2011]

Могут возникнуть незначительные неприятные ощущения в области живота, связанные с пищеварительной системой. Вам стоит проследить сегодня за собственным рационом, не перегружая желудок, но и не оставляя его пустым. Лекарственными препаратами сегодня тоже пользуйтесь с осторожностью.

АстроМеридиан

Сатурн сформирует негармоничный аспект, так что опасайтесь появления лишнего веса и повышения уровня холестерина в крови. Ешьте сбалансированную пищу, не увлекайтесь сладостями и жирными продуктами. Если хватит смелости, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/12/2011]

Слушайте сегодня внимательно, и Вы сможете расслышать нечто необычное у себя внутри. Это зарождается что-то новое в Вашей душе — оно готово вылупиться из скорлупы и предстать перед окружающим миром во всей красе. У Вас может появиться желание защитить это новое начало, заперев его в надежной клетке, однако лучше приготовьтесь выпустить его наружу, и даже помочь вылететь из родного гнезда, где Вы так долго его держали.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/12/2011]

Старайтесь сохранять максимум открытости и гибкости мышления сегодня и приготовьтесь к тому, что в Вашей жизни произойдет ряд довольно необычных событий, из которых Вы сможете извлечь очень полезный урок.

Оракул