- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [12/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [12/08/2021]

В начале дня возможны мелкие неприятности, досадные недоразумения. Они едва ли всерьез огорчат вас. Удается с юмором отнестись к происходящему. Окружающим нравится такой подход, многие хотят познакомиться поближе. Ваши идеи по душе влиятельным людям; есть шанс найти очень сильных союзников.
Вторая половина дня будет благоприятной и плодотворной. Вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Некоторые Раки удачно решат сложные бытовые вопросы. Можно покупать нужные вещи для дома.

Ледди@mail.ru

Нет ничего дурного в том, чтобы чаще баловать себя в чувственном и материальном плане. Но если финансовые ограничения или потребность экономить делают подобное начинание рискованным, возможно, есть смысл поискать разумный компромисс. В вопросах трат стоит быть избирательнее и строже.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/08/2021]

Постарайтесь сейчас сохранить взаимопонимание с любимым человеком, тогда ваши отношения получат новый толчок для развития.

АстроМеридиан

Обычно Вы предпочитаете сохранять осторожность в отношениях с любимым человеком и избегать проявлений излишней спонтанности. Однако сегодня Вам будет полезно отогнать от себя все сомнения и страхи, чтобы опробовать что-нибудь совершенно новое на амурном фронте. Не нужно идти по пути наименьшего сопротивления. Порой всем нам приходится рисковать, чтобы добиваться осуществления своих сокровенных грез.
Сегодня Вам определенно не придется скучать. Вы будете преисполнены невероятной энергии и задора, и перед Вами откроются очень многообещающие перспективы — в том числе и в личной жизни. Самое время проявить активность в этой области и обрести наконец свою вторую половинку.

Оракул

Уделите внимание своей внешности. Звезды советуют вам основательно подумать над изменением собственного имиджа. Выберите новую диету, откажитесь от привычного сидячего образа жизни, займитесь спортом. Посетите салон красоты и модные магазины. В вашей личной жизни грядут благоприятные перемены, и нужно встретить их во всеоружии.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [12/08/2021]

С детьми отношения у Вас будут складываться не очень хорошо, Вам трудно будет сблизиться с ними, найти общий язык. Важно не прекращать попыток, несмотря ни на что. Ваше упорство непременно принесет плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [12/08/2021]

Отложите все дела на ельник. Завтра будет достаточно телефонного звонка или договоренности о предстоящей встрече.

АстроМеридиан

«Лучше сделать поудачней, чем затеять побыстрей» (Октавиан Август). Занимаясь привычным делом, Вы будете работать быстро и на совесть. Разве не прекрасно! День принесет большой прогресс в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/08/2021]

Возможно, состояние здоровья завтра вас не порадует, это должно послужить сигналом для принятия мер по улучшению самочувствия. Не стоит верить в неиссякаемость своих сил, иначе в будущем вас может ждать горькое разочарование. Ракам все же необходимо периодически пополнять энергетические запасы. Возможно, Ракам подойдут занятия аэробикой, или бег трусцой. Неплохо было бы, и увеличить время каждодневного пребывания на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в благоприятном аспекте Вы будете в полном порядке как физически, так и психологически. Бессонница и другие проблемы психосоматического плана отступят. Если есть болезни печени или желчного пузыря, то сегодня они будут достаточно легко поддаваться лечению. Будьте осторожнее на эскалаторах и скользких поверхностях!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [12/08/2021]

Если в последнее время ты очень много общался с одним из своих новых знакомых, то сегодня ты почувствуешь, что вы начинаете друг другу надоедать. Поэтому передохни денек от общения с этим человеком. В конце концов, в твоей жизни есть множество других близких тебе людей, которые тоже нуждаются в твоем внимании.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/08/2021]

Если в этот период Вами будут овладевать какие-то сомнения в отношении истинных мотивов и целей одного из окружающих Вас людей, то непременно прислушайтесь к ним. Сейчас Ваша интуиция будет как никогда точна — и Вам явно не стоит игнорировать то, что будет подсказывать Вам чутье.

Оракул