- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [12/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/04/2011]

Если вы хотите, чтобы ваши доходы возросли, не сидите сложа руки и активно принимайтесь за работу в выбранном направлении. Не беда, если часть сил и времени уйдет на исправление ошибок — зато в процессе работы вы изучите их досконально и больше уже никогда и ни при каких обстоятельствах их не совершите. Доля бережливости вам не повредит, но имеющиеся у вас в наличии средства не должны лежать мертвым грузом. Покупайте подарки, вкладывайте капитал в образование детей.

Женский Журнал

День, может, и скучный, но определенно спокойный – как раз то, что вам нужно, чтобы восстановить и физические, и душевные силы после непростого понедельника. Стоит заниматься несложными привычными делами, не требующими ни находчивости, ни высокой концентрации внимания. Старайтесь не перенапрягаться и беречь себя; сегодня вы не только можете, но и должны себе это позволить.
Возможным становится преодоление противоречий в семье, причем уступки, которые от вас потребуются, не так велики, как можно было подумать. Не исключено и восстановление ранее прерванных связей, причем не по вашей инициативе.

Ледди@mail.ru

В последние несколько дней Ваше расписание отношений было чертовски переполненным, и в последующие недели оно не станет менее насыщенным. Значит ли это, что Вы будете развлекать самых разных новых компаньонов? Еще бы. А пока Вы также можете решить, что же делать со «старыми». Лучше бы Вам сделать выбор побыстрее — кое-кто вот-вот предъявит Вам нечто подозрительно напоминающее любовный ультиматум.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/04/2011]

Женский Журнал

В личной жизни вы добились полного взаимопонимания и любви. Поддерживайте сложившиеся отношения и будьте счастливы.

АстроМеридиан

Ракам звезды рекомендуют сегодня больше работать. Ну или хотя бы демонстрировать окружающим имитацию деятельности столь бурной, что у них бы отпало всякое желание приставать к Вам со своими проблемами. Прежде всего, это касается именно членов семьи — они особенно активно будут посягать на Ваше внимание.
Не сдерживайте полет своего воображения и старайтесь претворять в жизнь те удивительные и яркие идеи, которые будут посещать Вас сегодня. Попробуйте записаться на уроки танго или организуйте кулинарное состязания для свои друзей. Проявленная Вами инициативность не останется незамеченной!

Оракул

Сегодня лучше всего прислушиваться к мнению старших родственников, не стоит ставить под сомнение их авторитетность, иначе могут быть проблемы. А вот принимать важные семейные решения лучше всего самостоятельно, но учитывая пожелания близких людей, тогда все будут довольны, а обстановка в доме наладится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/04/2011]

Вот и все, что… На самом деле, конечно, это все шутка. Но ваше настроение, действительно будет влиять на атмосферу в доме. Так что, постарайтесь быть терпеливым и мягким со своими домочадцами. Пригласите детей и свою вторую половину на совместную прогулку в парк, музей или кино. Просто уделяйте им больше внимания и теплоты.

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей романтической энергии и вдохновения. Это подтолкнет Вас к тому, чтобы раз и навсегда забыть о своих былых невзгодах и неудачах и перевернуть принципиально новую страницу своей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/04/2011]

Переговоры, назначенные на сегодняшний день, в будущем принесут ощутимую пользу. Не пускайте дела на самотек.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете добиться поистине невероятных успехов в разработке бюджета и стратегических планов на будущее. Это поможет Вам заметно укрепить свою репутацию практичного и компетентного сотрудника. Придайте результатам своей работы форму документов и отправьте их на рассмотрение начальства. Ваш руководитель будет глубоко впечатлен Вашей проницательностью и дальновидностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/04/2011]

Не забывайте про свою осанку. Спина должна быть прямой и красивой, даже если на ваших плечах немало трудностей. Когда Вы выпрямитесь, половина из них сама упадет с ваших плеч, а оставшаяся половина покажется намного легче. Да и головная боль будет беспокоить Вас меньше, чем раньше, пройдут боли позвоночника, распрямятся шейные позвонки.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил, энергии и гениальных идей. Главное — вычленить из них действительно полезные и не тешить себя пустыми иллюзиями. Не теряйте головы и твердо стойте на земле обеими ногами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/04/2011]

В последние несколько дней Ваше расписание отношений было чертовски переполненным, и в последующие недели оно не станет менее насыщенным. Значит ли это, что Вы будете развлекать самых разных новых компаньонов? Еще бы. А пока Вы также можете решить, что же делать со «старыми». Лучше бы Вам сделать выбор побыстрее — кое-кто вот-вот предъявит Вам нечто подозрительно напоминающее любовный ультиматум.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/04/2011]

Сегодня все окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно склочном и раздражительном настроении, но Вы сумеете сохранить самообладание и миролюбие в общении с ними. Просто игнорируйте окружающих Вас забияк и не ввязывайтесь в те конфликты и ссоры, которыми будут наполнены отношения Ваших коллег и друзей.

Оракул