- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/09/2011]

Вы способны на необыкновенные, выдающиеся поступки. Если вы хотите кардинально изменить свою жизнь, не теряйте время попусту – день для этого подходит как нельзя лучше. Раскрываются новые таланты, появляется возможность заняться необычным, но очень перспективным бизнесом. Очень важно прислушиваться к своей интуиции: ее подсказки будут более полезными, чем доводы логики.
Общение с родственниками будет радовать; вообще, сегодня вы можете рассчитывать на практически безусловную поддержку членов семьи. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вступления в брак, совместной жизни с любимым человеком – ваша способность даже к делам романтического свойства подходить с практической точки зрения будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

Этот день начнется с мощного прилива энергии. Возможно, ее даже окажется для Вас слишком уж много! Столько позитивной энергии и энтузиазма могут помешать Вам концентрироваться на своих делах. Поэтому уже во второй половине дня Вам захочется сбавить темп, чтобы подготовиться к запланированному событию, где Вы станете главным украшением вечера. Общественная жизнь выходит на первый план, так что стоит пополнить свой гардероб парочкой новых нарядов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/09/2011]

Ракам сегодня палец в рот не клади – откусят, ей-ей! Также не стоит класть им в рот и ничего другого, разве что шоколадную конфетку с ликером. Зато в других ласках вы на удивление сегодня искусны – ручная моторика вас не подведет. В общем, переключайтесь с автомата на ручное управление – и жмите на газ! .

Женский Журнал

Постарайтесь найти общие интересы с предметом своего горячего обожания, тогда будет проще завязать, хотя бы дружеские отношения.

АстроМеридиан

Как много может сказать один только нежный взгляд! Вы что, действительно не замечаете, как Вас ими буквально забрасывают? Немедленно ответьте на них улыбкой и добрым словом. Верные поклонники на дороге не валяются, их нужно беречь и поощрять!
Ни в коем случае не проявляйте безразличие и нерешительность в общении с интересной Вам симпатяшкой. Берите на себя инициативу и активно принимайте решения в отношениях с нею. А если ей это не понравится, то тем хуже для нее. В любом случае, Вам не нужна такая вторая половинка, которая пыталась бы сделать из Вас бесхарактерного тюфяка.

Оракул

Прекратите жить в иллюзии, что все идет как надо. Никогда не меняющийся распорядок именуется привычно-бытовым идиотизмом. Встряхнитесь, совершите что-нибудь нетривиальное. Вот увидите все вас поддержат, ситуация уже давно назрела. Ваши отношения с партнером лучше не выяснять — отложите это мероприятие до лучших времен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/09/2011]

Даже самое небольшое сумасшествие должно быть достаточно профессионально исполнено. Так что поучитесь этому у сумасшедших со стажем. Устройте себе небольшую экскурсию по психиатрической больнице, познакомившись с врачом, устроившись туда на работу, или просто, изобразив нечто грандиозное и чуть-чуть социально опасное в публичном месте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/09/2011]

В отношениях с близкими людьми может возникнуть некоторая напряженность, которая разрешится быстро и благоприятно. Главное, держите себя в руках, проявите терпение и понимание. Даже у самых хороших людей бывают трудные кризисные периоды в жизни, когда они могут вести себя не совсем адекватно сложившейся обстановке. Сегодня ваши слова будут обладать такой убедительностью, что долго думать над доводами не придется.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий, чтобы узнать что-нибудь новое о себе, своей второй половинке и о Ваших с нею отношениях. Посвятите этот день увлекательным изысканиям и экспериментам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/09/2011]

Сегодня у вас может появиться возможность найти дополнительный заработок. Не отказывайтесь от новых предложений, попробуйте.

АстроМеридиан

Вы будете оказывать как никогда сильное влияние на окружающих Вас людей и сможете даже корректировать направленность движущих ими стремлений и мотивов, подстраивая их под собственные потребности и нужды. Извлеките максимум из этого благоприятного обстоятельства и воспользуйтесь своей исключительной социальной энергией, чтобы продвинуться на пути к желаемым карьерным целям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/09/2011]

Сегодня у вас все в порядке, а энергии даже больше, чем нужно, так что беритесь за любую работу и решение любых проблем. Не время сидеть, сложа руки, у вас столько дел, да и настроение вполне подходящее, вот и принимайтесь за работу. Только не забывайте питаться вовремя и не только бутербродами и гамбургерами.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет влиять Марс, так что сейчас самое время заняться спортом. Начните тренироваться в зале, попробуйте спортивную греблю, больше ходите пешком. Если что-то идет не так, не зацикливайтесь на проблеме — лучше пересмотрите свое отношение к ситуации, заново расставьте приоритеты. Так Вы сможете сберечь силы и посмотреть на ситуацию под новым углом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/09/2011]

Этот день начнется с мощного прилива энергии. Возможно, ее даже окажется для Вас слишком уж много! Столько позитивной энергии и энтузиазма могут помешать Вам концентрироваться на своих делах. Поэтому уже во второй половине дня Вам захочется сбавить темп, чтобы подготовиться к запланированному событию, где Вы станете главным украшением вечера. Общественная жизнь выходит на первый план, так что стоит пополнить свой гардероб парочкой новых нарядов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/09/2011]

Вы сумеете оказать какому-то особенному для Вас человеку поистине неоценимую помощь в разрешении беспокоящих его проблем и тревог, если проявите инициативу и предложите свою поддержку. Разберитесь в том, что не дает ему покоя, и дайте несколько полезных советов по поводу того, как сделать свою жизнь радостнее и ярче.

Оракул