- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [12/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/10/2011]

День очень хорош. Целеустремленность, аккуратность и способность учитывать все вплоть до мелочей не только дают вам колоссальное преимущество над конкурентами, но и позволяют успешно реализовывать планы, ранее пугавшие вас своими масштабами. Не бойтесь привлечь к себе внимание сильных мира сего – они будут к вам в высшей степени благосклонны.
Сильно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Здесь вам даже не приходится решать какие-то проблемы – все и так складывается наилучшим образом. Делайте то, что вам нравится, наслаждайтесь жизнью; сегодня вы можете себе это позволить.

Ледди@mail.ru

Не всегда можно положиться на свое умение импровизировать. Постарайтесь проводить предварительные исследования. Заранее готовьтесь к запланированной вечеринке, изучая подробности о приглашенных. Узнайте, чем они интересуются, что любят, а что — нет. Возможно, Вы выясните что-то такое, что поможет Вам составить новые пары. Такие знания окажутся полезны для завязывания интересных разговоров, которые, возможно, перерастут в прочные отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/10/2011]

Партнеру захочется лететь вперед, а вам — пятиться назад. Увы, но сегодня звезды не предвещают вам умопомрачительной ночи. По видимому всему виной ваше не желание слышать и понимать партнера. Перестаньте тянуть одеяло на себя, и постарайтесь посмотреть на ситуацию с его колокольни. .

Женский Журнал

В отношениях с любимым человеком руководствуйтесь своей природной интуицией, она вас редко подводит. Пустите в ход свое обаяние.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами откроется несколько довольно заманчивых перспектив, одна другой привлекательнее. Вам и Вашему любимому человеку придется довольно спешно выбирать, какая из них вас больше привлекает, потому что промедление для вас будет практически смерти подобно.
Немедленно очистите свою жизнь от аферистов и манипуляторов. Бывший партнер, который звонит Вам исключительно по ночам, или так называемая подруга, которая разговаривает с Вами только тогда, когда ей нужны деньги? Эти люди — ядовитые паразиты. Ваша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на них. Посвятите время и силы положительным людям, готовым оказать Вам поддержку.

Оракул

Вы в центре внимания! И вас как всегда тянет на авантюры. Подчеркните свою сексуальность какой-нибудь яркой одеждой. Например, легкое платье. В этот день вас ожидает приятная новость от вашего тайного воздыхателя. Не стоит сразу говорить НЕТ. Лучше узнайте его получше. Кто знает, а может это судьба!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/10/2011]

Продавайте все, вплоть до прошлогоднего снега (последним можно разжиться за счет вашей морозилки, если вы не имеете привычки слишком часто размораживать холодильник и он не слишком современен, чтобы делать это самостоятельно). Не думайте, что на свете есть бесполезные и ничего не стоящие вещи. Просто их еще не сумели оценить по достоинству, а вы можете помочь кому-то в этом важном и увлекательном занятии. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/10/2011]

Сегодня не рекомендуется устраивать выяснение отношений дома. Вам будет достаточно сложно трезво оценить свои слова и действия. Постарайтесь держать себя в руках и не срываться на домочадцах. Они вас очень любят, даже, если не всегда это говорят. Просто примите все, как должное, улыбнитесь и займитесь чем-нибудь приятным для души. Например, посмотрите все вместе новую комедию, посмейтесь от души.

АстроМеридиан

Положитесь на свою интуицию в отношениях с любимым человеком, и она Вас не подведет. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно поможет Вам найти оптимальный подход к общению со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/10/2011]

Будьте внимательны при заключении финансовых договоров. Вы можете упустить важную мелочь, которая впоследствии нанесет ущерб.

АстроМеридиан

У Вас из головы не будут выходить мысли о каких-то семейных трудностях, которые будут мешать Вам сконцентрироваться на порученных Вам делах. Проявите присущий Вам профессионализм и оградитесь от этих мыслей до окончания трудового дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/10/2011]

Для хорошего самочувствия нужно употреблять пищу, богатую животными и растительными белками, и бедную сахаром и крахмалами. Постное мясо и птица, кисломолочные продукты, сыр, яйца, фасоль и соль поставят нужное количество протеина и улучшат кровообращение. При хронической белковой недостаточности вы рискуете столкнуться с ухудшением функций пищеварительного тракта, эндокринной и кроветворной систем организма, уменьшением мышечной массы.

АстроМеридиан

Благодаря энергичной поддержке светил Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. У Вас будут все средства для того, чтобы достичь абсолютного физического и душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/10/2011]

Не всегда можно положиться на свое умение импровизировать. Постарайтесь проводить предварительные исследования. Заранее готовьтесь к запланированной вечеринке, изучая подробности о приглашенных. Узнайте, чем они интересуются, что любят, а что — нет. Возможно, Вы выясните что-то такое, что поможет Вам составить новые пары. Такие знания окажутся полезны для завязывания интересных разговоров, которые, возможно, перерастут в прочные отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с интересной Вам симпатяшкой, с которой Вы в последнее время постоянно перемигивались и флиртовали. Соберитесь с духом и проявите инициативу в общении с нею.

Оракул