- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [12/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/11/2011]

Дела понемногу идут на лад, вы получаете удовлетворительные ответы на вопросы, тревожившие вас накануне. Пусть вас не вводит в заблуждение дружелюбие недавних недоброжелателей – осторожность и разборчивость в общении не будут лишними. Возможны споры с представителями старшего поколения.
Вы стараетесь демонстрировать миролюбие, сговорчивость и уступчивость, но в результате добиваетесь лишь видимости взаимопонимания и гармонии в семейных отношениях. Однако открытого конфликта удается избежать, и это само по себе неплохо.

Ледди@mail.ru

Иногда одиночество — это настоящая роскошь, и сегодня Вам придется в этом убедиться. Всем будет непременно требоваться Ваше присутствие — для того, чтобы что-то кому-то объяснить или помочь донести грандиозную идею до ушей начальства. Постарайтесь преодолеть робость. Вам необходимо выйти на арену, пока кто-то другой Вас не опередил. И постарайтесь излагать свои мысли как можно четче и понятнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/11/2011]

Сегодня вам желательно задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели из нее удалить, а чего, напротив, давно не хватает. Изложите партнеру свои желания, не страшась категорического отказа. Помните: вы ничего не теряете, зато можете очень многое приобрести. .

Женский Журнал

Отстаивайте свою любовь до последнего — она не уйдет от вас, если вы будете достаточнонастойчивы.

АстроМеридиан

В этот день вероятность встретить человека Вашей мечты для Вас очень мала. Звезды в этом почти уверены, однако это не значит, что не надо сегодня хорошо выглядеть, когда выходите на улицу, ослепительно всем улыбаться и строить глазки представителям противоположного пола.
Личная ответственность именно таковой и является – лично Вашей. Не перекладывайте свои обязанности на других. Если Вы что-то не можете себе позволить, то не покупайте этого; если Вы хотите провести с кем-то ночь, то сами позаботьтесь о средствах защиты; если Вам хочется выпить, то не садитесь за руль. Принимайте самостоятельные решения и живите по собственному кодексу.

Оракул

Сегодня многие имеют возможность существенно поправить свое положение в личной жизни, а кое-кто вообще получит предложение сменить свой социальный статус. Не отвергайте ухаживаний одного человека. Присмотритесь к нему получше и, возможно, вы полюбите его всем сердцем. Смело отправляйтесь на свидание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/11/2011]

Попробуйте себя сегодня в строительстве. Коробок спичек, колода карт – подходящий строительный материал. Только учтите, что построенные вами небоскребы очень сейсмологически неустойчивы. Особенно, если ваш начальник решит постучать кулаком по столу, на котором вы станете творить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/11/2011]

Если, разбираясь в семейной проблеме, вы пришли к решению, которое вам кажетсяверным, найдите верные слова, чтобы ни у кого из родных не возникло желания поступитькаким-то другим способом. Конечно, придется потрудиться с отстаиванием своейпозиции, но результат превысит ваши, даже самые смелые ожидания.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны сегодня и старайтесь не упускать из внимания ни одну мелочь и деталь. Обратитесь за помощью к своей второй половинке — и она поможет Вам уследить за происходящим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/11/2011]

Работайте не отвлекаясь, ваше упорство и терпение очень скоро принесет результаты.Проявите терпение.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете жаждать глубоких философских дискуссий и бесед, но, к сожалению, все Ваши родственники и друзья будут пребывать в чрезвычайно легкомысленном и беспечном умонастроении. Постарайтесь оградиться от общения с ними, если не хотите чтобы их ветреность вывела Вас изё себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/11/2011]

Любой недуг отступит, если с терпением относиться к его лечению, и не пренебрегатьпредписаниями врача. Звезды говорят, что если вы до сегодняшнего дня, прикладывалидостаточно усилий по выведению ее, из своего организма, то очень велика вероятность,что сегодня последний день в жизни болезни в вашем теле.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам прекрасную физическую форму, однако важно уметь себя контролировать и не перетруждаться. Также нужно контролировать свою агрессивность, чтобы не обрушиться на самых дорогих Вам людей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/11/2011]

Иногда одиночество — это настоящая роскошь, и сегодня Вам придется в этом убедиться. Всем будет непременно требоваться Ваше присутствие — для того, чтобы что-то кому-то объяснить или помочь донести грандиозную идею до ушей начальства. Постарайтесь преодолеть робость. Вам необходимо выйти на арену, пока кто-то другой Вас не опередил. И постарайтесь излагать свои мысли как можно четче и понятнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/11/2011]

Настало время Вам раз и навсегда избавиться от того тяжелого эмоционального балласта, который Вы так долго влачили за собой. Если Вы не знаете, как это сделать, то спросите совета у своих близких друзей — они помогут Вам справиться с этой непростой задачей.

Оракул