- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [13/02/2021]

День полон необычных встреч. Не исключено, что напомнят о себе очень давние знакомые, а люди, которым вы когда-то помогли, захотят оказать ответные услуги. Меняются к лучшему отношения с коллегами и деловыми партнерами, разногласия и споры сменяются взаимопониманием и плодотворным сотрудничеством.
Старайтесь избегать перегрузок, особенно во второй половине дня. В это время полезно будет сменить обстановку или хотя бы ненадолго отвлечься от повседневных дел. Не исключено, что вы заметите то, на что прежде не обращали внимания, по-иному взглянете на привычные вещи.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы с готовностью оказывали поддержку и приходили на помощь. Но стоит оценить, как забота о других отразилась на Ваших собственных нуждах. Сейчас приоритетно меньше заниматься чужими делами и больше — своими. А если кому-то это не нравится, пусть пеняет на себя!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/02/2021]

Не противьтесь потоку своих ощущений. Все идет так, как надо. Что же вы еще хотите?

АстроМеридиан

Если Ваша интуиция будет сигнализировать о том, что пришла пора вплотную взяться за осуществление своих ярких замыслов и идей на амурном фронте, то последуйте ее совету. Сейчас Вам не занимать кипучей энергии и оптимизма, и если Вы подтолкнете себя к тому, чтобы выйти за рамки устоявшейся рутины, то очень быстро добьетесь существенного прогресса на пути обретения истинной любви.
Если Вы будете прислушиваться к голосу своей интуиции сегодня, то этот день пройдет для Вас очень весело и приятно, и Вы сумеете добиться внимания интересного Вам человека. Если же Вы будете игнорировать свое чутье, то этот день пройдет для Вас впустую. Прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам внутренний голос — и он укажет Вам нужный путь.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/02/2021]

Отношения с родными будут Вас радовать. Светила, которые влияют на эту сферу, говорят о том, что все будет прекрасно. Родители помогут сделать шаг вперед по части воплощения кое-каких Ваших проектов, а дети порадуют послушанием и успехами в учебе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [13/02/2021]

Ваш долговременный труд может принести Ракам завтра конкретные результаты. Не исключено, что они будут подкреплены финансами.

АстроМеридиан

Сатурн благоприятствует развитию и росту на карьерном поприще, но потребует от Вас постоянного выполнения все более сложных заданий. На Вас свалится немалая ответственность, будет куча дел, много стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/02/2021]

Старайтесь избегать беспорядочного потребления всех видов лекарств, даже если у Вас все действительно болит, а лекарства самые лучшие и доставлены из-за границы. Ведь, чем больше Вы, Раки, травите свой организм, тем больше болезней у Вас появляется. Сократите потребление препаратов до минимума, постарайтесь найти другие методы лечения.

АстроМеридиан

Поддержка светил при выраженной доминанте Марса сулит Вам сегодня прочный иммунитет и высокий тонус. Таким образом, даже те, кто болеют давно или хронически, смогут пойти на поправку. Если же Вы и так неплохо чувствуете себя, то сейчас самое время заняться спортом и позаботиться о здоровом питании.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/02/2021]

Если ты увидишь, что один из твоих товарищей делает что-то не так, то не вмешивайся и дай ему возможность учиться на своих ошибках — только таким образом он сможет набраться житейского опыта и мудрости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/02/2021]

Вы не привыкли проявлять нерешительность и робость, но сейчас Вы можете столкнуться с каким-то важным решением, которое поставит Вас в тупик. И, похоже, что сегодняшний день не подходит для того, чтобы делать окончательный выбор. Отложите его ненадолго и займитесь поиском дополнительной информации.

Оракул