- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Рак [13/05/2022]

Старайтесь действовать проверенными методами, не рисковать там, где без этого можно обойтись. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег. Лучше не спешить со сделками и покупками. Полезно будет прислушаться к советам людей, которые хорошо вас знают.
День подойдет для общения с близкими, дружеских встреч и семейных мероприятий. Разногласия и споры останутся в прошлом. Вы поймете, что на душе у тех, с кем прежде не удавалось поладить. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Ракам. Это время будет благоприятным для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Первое правило менеджмента — считать все происходящее своей ответственностью. Но нужно также следовать правилу «хочешь сделать хорошо — делай сам»? Увы, сейчас — да. Но в самостоятельном решении задачи полно плюсов — хотя и придется постараться, чтобы забрать весь кусок работы себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/05/2022]

Вполне вероятно, что в последнее время вы несколько запутались в своих желаниях, постарайтесь понять, что именно Ракам необходимо.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы не будете настроены посвящать в свои желания и цели любимого человека, опасаясь, что Ваша увлеченность ими может его отпугнуть. Однако сейчас Вы не сможете подолгу сдерживать свои эмоции в себе. Поэтому откройтесь и поделитесь ими с партнером. В итоге это поможет Вам наладить друг с другом еще более близкий доверительный контакт. В крайнем случае, посоветуйтесь с одним из своих близких друзей — и он поможет Вам раскрепоститься и найти способ открыться любимому человеку.
Похоже, что сегодня Вы можете вернуться домой довольно уставшим, но это отнюдь не помешает Вам посвятить вечер развлечениям и романтическому общению с интересными Вам людьми. Стоит Вам созвониться со своей пассией или друзьями, как к Вам тут же вернется энергия и бодрость, и Вы просто не сможете усидеть в четырех стенах.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/05/2022]

Отношения с детьми будут напряженными, и Ваша задача — попробовать разрядить обстановку и дать событиям идти своим чередом. В первую очередь стоит попытаться стать своим детям другом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [13/05/2022]

Завтра вероятно Ракам придется посвятить много времени бумагам, точность и аккуратность в их заполнении напрямую связанна с успехом.

АстроМеридиан

Позитивнейший день, когда Вы сможете пожать плоды своих трудов. Вам будет сопутствовать удача на работе. Но осторожнее — чрезмерный оптимизм тоже чреват неприятностями. Нехватка серьезности может привести к провалу, пусть даже на Вашей стороне благоприятнейшие светила!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/05/2022]

Вы, Раки, много работаете, поэтому тратите дополнительное количество жизненной энергии, которую необходимо вовремя восстанавливать. Позаботьтесь о режиме дня, особенно это касается времени, отведенного вами на сон. Ракам необходимо высыпаться, иначе вы не сможете плодотворно работать в течение дня. Потребляйте больше витаминов, желательно, чтобы вы ели фрукты. Общеукрепляющие упражнения по утрам позволят постоянно находиться в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, самое энергичное из светил, а значит, Вы забудете о том, что такое усталость, тем более что параллельно на Вас будет влиять и Юпитер. В результате Вы в течение целого дня будете полны самой кипучей энергии и преуспеете как в своей профессии, так и в любимом хобби!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/05/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для укрепления отношений с друзьями и другими близкими тебе людьми. Просто предложи им какую-нибудь небольшую помощь — и ты навеки завоюешь их благодарность и лояльность.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/05/2022]

Не бойтесь отказываться от посещения тех мероприятий, на которые Вас сегодня будут приглашать — у Вас все равно не хватит времени на то, чтобы посетить все из них. Выберите наиболее увлекательные и яркие вечеринки и воздержитесь от посещения мероприятий, которые будут казаться Вам неинтересными и заурядными.

Оракул