- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/09/2011]

Не торопитесь принимать поступающие предложения, которые могут касаться как работы, так и личной жизни – велика вероятность, что реальный исход событий не будет соответствовать вашим ожиданиям. Этот день подходит для простых, разнообразных и неутомительных занятий, а вот необходимость долго заниматься одним и тем же делом будет нагонять тоску. Вероятны проблемы в отношениях с руководством, не все ваши творческие порывы будут поняты правильно.
Возможны разногласия в семье; избежать их удастся тем, кто найдет способ внести нечто новое и необычное в привычную картину будней. Можно отправиться в поездку вместе с любимым человеком или начать освоение новых видов спорта; при этом от многолюдных мест стоит держаться подальше.

Ледди@mail.ru

Слышите? Этот клацающий звук — это шестеренки в Вашем мозгу, вращающиеся с бешеной скоростью! Вы вступаете в очень активную мыслительную фазу, в которой простейшие Ваши мысли могут быстро преобразоваться в сложные новаторские идеи. Ваша сообразительность очень пригодится Вам в ситуациях общения. Если Вы пытаетесь объединить двоих людей или две группы, то к концу дня Вам в голову придет блестящий план того, как это сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/09/2011]

Сегодня вас привлекают люди старшего поколения, причем не моложавые и хорошо сохранившиеся, а вполне себе в возрасте и даже с сединой и бесами в нужных местах. Кстати, для большинства Раков будет достаточно даже легкого флирта с подобными личностями, а продолжение они додумают сами… .

Женский Журнал

Не стоит доверять новым знакомствам, скорее всего, они не к чему хорошему не приведут, предпочтите общество друзей.

АстроМеридиан

В этот день Ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от настроения Вашего любимого человека. Причем он это в полной мере осознавать не будет, поэтому вряд ли поймет, что Вы ведете себя так или иначе благодаря ему. Может быть, стоит ему об этом рассказать?
Старайтесь обращать внимание не только на внешность, но и на внутренние качества окружающих Вас людей. Подыщите себе такую пассию, которая обладала бы не только притягательной наружностью, но и незаурядным интеллектом.

Оракул

Прекратите жить в иллюзии, что все идет как надо. Никогда не меняющийся распорядок именуется привычно-бытовым идиотизмом. Встряхнитесь, совершите что-нибудь нетривиальное. Вот увидите все вас поддержат, ситуация уже давно назрела. Ваши отношения с партнером лучше не выяснять — отложите это мероприятие до лучших времен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/09/2011]

Говорят, что обезьяна взяла в руки палку, начала работать и превратилась в человека. Врут. На самом деле обезьяна взяла в руки палку, поэтому работать начала другая обезьяна. Пойдите по примеру наших далеких предков и сделайте человека из того, кто попадется вам под руку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/09/2011]

И не надоело вам постоянно ворчать на своих домашних, и вести такой скучный и однообразный образ жизни. Сегодня у вас масса свободного времени, вот и придумайте что-нибудь получше обычной домашней перебранки и хлопот по хозяйству. Сделайте вашу семейную жизнь более интересной и насыщенной, у вас это должно получиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть несколько вспыльчивы и раздражительны, но старайтесь не вымещать свое плохое настроение на любимом человеке. Если Вы ненароком скажете что-то такое, чего не хотели говорить, сразу же принесите партнеру свои искренние извинения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/09/2011]

Не бойтесь работы, чем больше вы сегодня всего сделаете, тем быстрее добьетесь успеха на выбранном поприще, так что за дело.

АстроМеридиан

Вы сможете до конца разобраться в том, какое влияние оказывает Ваша повседневная трудовая деятельность на представителей других профессий, будь то бизнесмены, художники или госслужащие. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша работа не только приносила Вам заработок, но и приносила пользу обществу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/09/2011]

Увереннее и веселее смотрите сегодня в будущее, тогда оно приготовит вам только приятные сюрпризы и самочувствие будет лучшим. Многое сегодня будет зависеть от вашего настроя, если вы вдруг впадете в депрессию, то и простудиться вам будет гораздо проще. Больше общайтесь с приятными вам людьми и не переживайте из-за своих проблем.

АстроМеридиан

Уран советует Вам больше внимания обращать на то, что и как Вы едите. Не заглатывайте пищу на бегу, после каждого приема пищи находите время для отдыха. И не ждите, пока Вас замучает жажда. Пейте воду, ведь обезвоживание — причина усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/09/2011]

Слышите? Этот клацающий звук — это шестеренки в Вашем мозгу, вращающиеся с бешеной скоростью! Вы вступаете в очень активную мыслительную фазу, в которой простейшие Ваши мысли могут быстро преобразоваться в сложные новаторские идеи. Ваша сообразительность очень пригодится Вам в ситуациях общения. Если Вы пытаетесь объединить двоих людей или две группы, то к концу дня Вам в голову придет блестящий план того, как это сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/09/2011]

Сегодня Вы проснетесь преисполненным поистине удивительного позитива, который поможет Вам разрешить все те проблемы и трудности, которые в последнее время могли омрачать Ваши отношения с друзьями. После того как Вы это сделаете, Вы почувствуете себя еще более счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул