- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/12/2018]

День не лишен трудностей, но все же вполне благоприятен. Если вы готовы приложить усилия ради достижения поставленных целей, то обязательно добьетесь своего. Лучше рассчитывать только на свои силы и ни к кому не обращаться за помощью: так вы сэкономите немало времени.
Вероятны небольшие денежные поступления и удачные покупки, в том числе незапланированные. Многие Раки смогут решить финансовые вопросы, в последнее время не дававшие им покоя. Полагайтесь на свою интуицию: там, где речь идет о чем-то важном, она не подводит.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [14/12/2018]

Завтра в отношениях с любимым Вас ожидают некоторые сложности. Не пугайтесь и не опускайте рук. Вы, Раки, с ними удачно справитесь.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня любимый человек попросит вас помочь ему в решении очень деликатной проблемы. Проявите максимум такта и внимания, поймите, что ему было непросто решиться попросить о помощи. Постарайтесь убедить его, что сообща вы сможете преодолеть любые трудности.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [14/12/2018]

Дела идут по плану. Не опасайтесь принимать свежие решения, привлекать к решению проблемы новых людей. Не бойтесь новшеств.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [14/12/2018]

Рекомендуем начать завтрашний день с утренней гимнастики и бодрящего душа. Лучше всего, если сможете выдержать, чтобы душ был холодным. Потом разотритесь махровым полотенцем, подкрепитесь завтраком, без никотина и алкоголя, естественно. И — бегом на работу. Будьте уверены, все сослуживцы позавидуют вашему отменному внешнему виду.

АстроМеридиан