- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [14/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/01/2012]

Вам хочется переключиться на нечто совершенно новое, более интересное, чем то, чем вы занимались раньше. Но обязательства и обещания лишают вас свободы – двигаться дальше нельзя, пока не будут завершены дела всех предыдущих периодов. Сегодня вам предстоит много трудиться; энтузиазма у вас достаточно, но он не слишком заразителен, так что помощь вы получите только очень скромную.
Вторая половина дня порадует гармонией и взаимопониманием с близкими. В это время от недопонимания и обид не остается и следа, вы понимаете, что окружены людьми, которые вас действительно любят.

Ледди@mail.ru

Случалось ли Вам споткнуться на ровной дороге? Невидимые преграды и мелкие помехи сегодня без всякой причины будут попадаться на Вашем пути, так что будьте заранее готовы к таким неожиданностям. Сейчас Вы не в силах преодолеть эти силы, поэтому не стоит пытаться перехитрить судьбу. Иногда жизнь преподносит сюрпризы — с этим ничего не поделаешь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/01/2012]

Раки сегодня охотно делятся со своими партнерами всем, чем богаты сами, в том числе и «приподнятым» эротическим настроением. Если вы слегка повертитесь-покрутитесь возле вашего благоверного, подмигивая ему и всячески завлекая, то наверняка через часок у него закружится от вас голова, и он согласится на все, что угодно… .

Женский Журнал

Не требуйте от возлюбленного любви, если он того не хочет. Она либо есть, либо нет, добиться ее силой еще никому не удавалось.

АстроМеридиан

Сегодня даже звезды будут завидовать вашему счастью. Давно они ни в одной паре не видели такой редкой гармонии. И ссоры этой самой гармонии не помеха: Вы очень хорошо и быстро будете обращать их в шутку. Впрочем, ссор в этот день быть не должно, только улыбки, смех и нежность, в огромных количествах.
Один из Ваших проницательных друзей вполне может подсказать Вам путь решения проблемы, которая так долго не дает Вам покоя в личной жизни. Внимательно прислушайтесь к его советам и попробуйте применить его идеи на практике. Этот день замечательно подходит для того, чтобы навести наконец порядок в личной жизни.

Оракул

Вы человек рискованный и готовы кинуться в любую авантюру, как только такая возможность представляется, но сейчас вы видите себя со стороны, ведь ваша нынешняя пассия – ни что иное, как вы сами. Скажите, каково это, когда нельзя положиться на любимого человека, да и вовсе представления не иметь о том, где он сейчас находится?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/01/2012]

Если хотите поправить свою финансовую ситуацию, поправьте сначала свою прическу. Привлекательный внешний вид – залог скорейшего решения ваших материальных проблем. Симпатичному человеку быстрее захочется помочь деньгами, чем лохматому и неухоженному. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/01/2012]

Упорно продираясь через дебри непонимания, вы наконец-то добьетесь внимания к себе и своим пожеланиям по поводу правильного ведения домашнего хозяйства. Не отчаивайтесь если вас не услышат с первого раза, ведь все заняты не меньше вашего и внимание к вашей персоне будет несомненно оказано, только немного позже и не нервничайте по этому поводу.

АстроМеридиан

Баловать своего партнера завтраком в постель можно не только по утрам. Вы можете в любое время дня приготовить ему что-нибудь вкусненькое и устроить ему сюрприз. И не забудьте нежно обнять и поцеловать его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/01/2012]

Не беритесь за новые проекты, если у вас есть незаконченные дела. Только разобравшись с ними, вы получите шанс на успех.

АстроМеридиан

Сегодня события, происходящие в Вашей жизни, будут находиться вне Вашего контроля. Вы можете либо смириться и принять это как должное, либо провести весь день, безуспешно пытаясь противодействовать судьбе. Так что же Вы выберете?

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/01/2012]

Идите на контакт со своим организмом. Если вы прислушаетесь к нему, он сам подскажет вам , что его беспокоит и на что следует обратить внимание. Больше бывайте на свежем воздухе, закрытые помещения могут способствовать развитию простудных заболеваний. Во избежание бессонницы вам будет не лишним совершить моцион.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на отменную форму. Эта планета сулит Вам отличное настроение и прекрасное физическое состояние.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/01/2012]

Случалось ли Вам споткнуться на ровной дороге? Невидимые преграды и мелкие помехи сегодня без всякой причины будут попадаться на Вашем пути, так что будьте заранее готовы к таким неожиданностям. Сейчас Вы не в силах преодолеть эти силы, поэтому не стоит пытаться перехитрить судьбу. Иногда жизнь преподносит сюрпризы — с этим ничего не поделаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/01/2012]

Перед Вами может открыться ряд принципиально новых возможностей и горизонтов, но для того чтобы претворить их в жизнь, Вы должны действовать быстро. Ни в коем случае не поддавайтесь апатии и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул