- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/02/2012]

Ваши планы и идеи хороши, но, к сожалению, труднореализуемы (по крайней мере сегодня). Если быстро справиться с каким-то делом не удается, его нужно просто отложить. Чем меньше вы мечтаете, чем больше времени уделяете решению практических задач, тем лучше, плодотворнее и спокойнее проходит день.
Возможны поездки, не исключены неожиданные приглашения в гости. Вечер подходит для посещения светских мероприятий (на них вы непременно будете блистать). Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться очень гармонично.

Ледди@mail.ru

Вы создали себе репутацию среди самых значимых для Вас людей, поэтому Ваш социальный статус никоим образом не пострадает, если время от времени будете отказывается от приглашений. Пора проявить большую избирательность в том, с кем Вы проводите свое свободное время. Не каждый должен быть Вашим лучшим другом. Начиная с этого момента, избегайте взаимоотношений с людьми, чьи мотивы Вас смущают, разочаровывают или тревожат.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/02/2012]

Сегодня стоит позаботиться о санитарии. Так что прежде чем допустить кого-то до тела, то убедитесь, что у него чистые руки, чистые ноги, почищены зубы, никакой грязи под ногтями и вообще, он должен думать о гигиене. Так же следует осторожно отнестись к выбору места действия. Тут тоже могут быть подвохи. .

Женский Журнал

Сегодня самое время показать партнеру, на что вы способны. Ваши таланты будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком полагаться на Вашего любимого человека, даже если он очень ответственен и надежен. Пусть все, что может от Вас зависеть, зависит только от Вас, иначе будет велика вероятность ошибиться и получить совсем не тот результат, который бы хотелось.
Сегодня та платоническая привязанность, которую к Вам питает один из Ваших близких друзей, может принять романтический оттенок. Если Вы не ответите ему взаимностью, постарайтесь проявить мягкость и понимание в общении с этим человеком, вместо того чтобы давать ему бескомпромиссный отказ.

Оракул

Спрячьте подступающий к горлу комок, если вам захочется разрыдаться от обиды. Не все в этой жизни так просто и легко, как нам хотелось бы, и разочарования на любовном фронте делают нас сильнее и мудрее. Любить вы точно не разучитесь, а вот осторожность приобретете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/02/2012]

Ну что же это вы так неосторожно, кто же дает обещания в столь недвусмысленной форме, что их неисполнение грозит скандалом? Ладно, выкручиваться как-то надо — объясните свое нежелание отвечать за свои слова с помощью идеологической риторики. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/02/2012]

Если вы все думаете о перемене своего семейного положения — то помните, день весьма удачен для принятия окончательных решений. Не бойтесь — в ответ на ваше предложение о браке вы не услышите «нет», а на предложение о разводе вам не угрожает истерика. Ведь на самом деле, пока вы колебались и мучительно, в силу собственной инертности и консерватизма в привычках, шли к своим решениям, ваши партеры тоже шли к ним.

АстроМеридиан

Ничто не может сдержать страсти, которую Вы и Ваша вторая половинка испытываете сейчас друг к другу! Отмените все другие планы, которые у вас могли быть, и сконцентрируйте все внимание только друг на друге. Пройдет довольно много времени, прежде чем вам понадобится передышка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/02/2012]

Сегодня день из тех, которые «год кормят». Он удачный для тех, кто не боится брать на себя ответственность за принятое решение.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам наблюдательность, которая позволит дать трезвую и всеобъемлющую оценку ситуации, сложившейся у Вас на работе. Ваше начальство и коллеги будут искренне восхищены тем, какое количество удивительных открытий Вам удастся совершить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/02/2012]

Неплохо сходить в баню и распарить свои косточки, чтоб они не потеряли свою гибкость. Если Вы страдаете отложением солей, то это один из прекраснейших способов лечения этой болезни. Все поры откроются, и ваша кожа получит дополнительный запас кислорода и станет нежной, как у ребенка. Вы почувствуете, как сбросили с плеч несколько лишних лет.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Нептуна лучше не увлекаться тонизирующими напитками — Вы в них не нуждаетесь! Кофе, чай, алкоголь Вам сейчас совсем ни к чему. Также не следует увлекаться мясом и жирными сырами. Ешьте лучше постную рыбу, приготовленную на пару или на гриле, а также салат.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/02/2012]

Вы создали себе репутацию среди самых значимых для Вас людей, поэтому Ваш социальный статус никоим образом не пострадает, если время от времени будете отказывается от приглашений. Пора проявить большую избирательность в том, с кем Вы проводите свое свободное время. Не каждый должен быть Вашим лучшим другом. Начиная с этого момента, избегайте взаимоотношений с людьми, чьи мотивы Вас смущают, разочаровывают или тревожат.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/02/2012]

Если сегодня Вам будет казаться, что окружающие Вас люди совершенно не слушают того, что Вы пытаетесь им сказать, знайте: в действительности это не так. Просто наберитесь терпения и дайте им время на то, чтобы до конца осмыслить Ваши слова.

Оракул