- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/03/2011]

На протяжении всего дня вы будете эмоционально включены в происходящее. Многие события вы сейчас склонны воспринимать очень лично. Несмотря на трудности (например, на бюрократические препятствия, неустроенный быт или разногласия с авторитетными людьми), у вас есть все шансы выйти из боя победителем. Главной движущей силой для вас будет при этом сильное переживание или ощущение своей правоты. Деловая предприимчивость позволит вам добиться успеха в бизнесе. Однако день чреват перегрузками, поэтому вечером стоит отойти от дел и отдохнуть.

Женский Журнал

Раки должны быть готовы к критике: сегодня представителям знака предстоит выслушать немало неприятных замечаний. Руководство настроено по отношению к вам отнюдь не благосклонно, так что не стоит удивляться тому, что все ваши ошибки будут замечены и проанализированы; некоторые из них повлекут за собой серьезное финансовое наказание.
Зато в отношениях с близкими проблем не возникает: сегодня вы будете наслаждаться каждой минутой, проведенной в обществе дорогих людей. Отличный день для развлечений, прогулок, активного отдыха.

Ледди@mail.ru

С того самого момента, как Вы утром открыли глаза, Вы настроены на общение с людьми, и для того, чтобы это сделать, Вы не пожалеете никаких денег. Но помните, что главное значение имеет не количество, а качество. Вы можете встретиться с друзьями вечером у Вас дома — это всеобщее излюбленное место встреч. Соберите всех, закажите пиццу и повеселитесь как следует!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/03/2011]

Женский Журнал

Чем внимательнее вы будете к своему любимому, тем лучше будут у вас отношения в дальнейшем, только не испортьте их недоверием.

АстроМеридиан

Сегодня звезды не рекомендуют Вам много экспериментировать над Вашей личной жизнью и отношениями с Вашим любимым человеком. Пожалуй, подобное экспериментаторство лишь ухудшит и без того неблагоприятную обстановку на личном фронте. Будьте консервативны.
В этот период у Вас будет очень много дел, которые Вам будет необходимо выполнить за довольно короткий промежуток времени, поэтому Вы будете очень рады тому приливу энергии и энтузиазма, который Вы сегодня ощутите. Вам будет приятна столь высокая активность и суета — и интересный Вам человек непременно обратит на Вас внимание!

Оракул

Неплохо было бы разнообразить спокойное течение семейных событий каким-либо необычным нововведением. Ищите оригинальное, способное понравиться всем членам семьи предложение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/03/2011]

Не будьте таким замкнутым, вашу сосредоточенность домашние скорее примут за мрачность, чем будут весьма недовольны. Лучше оставьте все свои проблемы на работе, а дома спокойно общайтесь с близкими, все равно вам никто не даст спокойно обо всем поразмыслить и найти хорошее решение, да и вам отдохнуть не помешает.

АстроМеридиан

Поначалу Ваша вторая половинка не поддерживала Вашу точку зрения, но сейчас она постепенно начинает осознавать Вашу правоту. Не стоит упиваться своей победой и с ликованием произносить фразу «Я же тебе говорил!». Ваш любимый человек итак понял свою ошибку, и не нужно лишний раз напоминать ему о ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/03/2011]

Финансовые проблемы скоро разрешатся. Продолжайте заниматься наиболее важными делами, и вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Настало время Вам раз и навсегда разобраться с какими-то проблемами, которые создавал один из Ваших коллег по работе. Однако, приготовьтесь к тому, что решение этой задачи займет у Вас довольно длительное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/03/2011]

Вы молодец и ваш организм вам благодарен за заботу. Он не будет мешать вашим планам и можете не бояться, что здоровье подкинет вам сюрприз в самый ответственный момент. Так держать, и тогда возрастет вероятность, что вы проживете долго, обращаясь к врачу только для проведения профилактики.

АстроМеридиан

Сегодня влияние звезд таково, что Вам может недоставать сил. Чтобы справиться с этой проблемой, ешьте продукты, богатые витамином В1. Он содержится в рисе, печени, нежирных видах мяса, молоке. Также не забывайте о картофеле — это настоящий кладезь В1. Пусть в Вашем рационе будут пивные дрожжи. На ночь выпейте чашку чая из липы или вербены, чтобы быстро и спокойно заснуть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/03/2011]

С того самого момента, как Вы утром открыли глаза, Вы настроены на общение с людьми, и для того, чтобы это сделать, Вы не пожалеете никаких денег. Но помните, что главное значение имеет не количество, а качество. Вы можете встретиться с друзьями вечером у Вас дома — это всеобщее излюбленное место встреч. Соберите всех, закажите пиццу и повеселитесь как следует!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/03/2011]

В последнее время Вы всерьез подумывали о том, чтобы осуществить какие-то серьезные перемены в своей жизни, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию этой затеи. Как только Вы сделаете первый шаг, Вы уже не сможете остановиться, поэтому постарайтесь заранее все продумать и спланировать каждый свой поступок.

Оракул