- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [15/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/01/2019]

Избегайте спешки. Все, что сегодня делается второпях, необдуманно и неосознанно, будет иметь неприятные последствия. Вам чаще, чем обычно, нужны советы и поддержка окружающих. Не стесняйтесь обращаться за ними. Не исключено, что у вас появятся новые союзники и даже настоящие друзья.
Несмотря на трудности, день не так уж плох. Даже если абсолютно все идет не так, не отчаивайтесь: вскоре ситуация начнет меняться к лучшему. Лучше избегать серьезных физических нагрузок, сегодня они могут плохо сказываться на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [15/01/2019]

Заводить новые связи завтра не рекомендуется, скорее всего, они вас разочаруют. Отдайте предпочтение устоявшимся знакомствам.

АстроМеридиан

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [15/01/2019]

К совершению сделок и финансовых соглашений, чтобы они не были убыточны, вы должны подходить с особой осторожностью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [15/01/2019]

Вы, Раки, можете позволить себе некоторые излишества, а стакан красного вина за обедом принесет только пользу. Приготовьте себе что-нибудь вкусненькое и чрезвычайно калорийное — завтра вы можете не опасаться, что они отразятся на вашей фигуре и количестве килограммов. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

АстроМеридиан