- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [15/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [15/08/2021]

Отличный день для общения. Нужны помощники? Вы найдете их без труда. Хочется кому-то понравится? Это не потребует усилий. О своих идеях вы рассказываете так, что никто не может остаться к ним равнодушным. Вероятны предложения, на которые вы без долгих раздумий ответите согласием.
Будет довольно много однообразных дел, требующих терпения и аккуратности. Они не кажутся скучными, но утомляют. Поэтому не забывайте об отдыхе – особенно важен он во второй половине дня. Возможно, в это время вам захочется побыть наедине с собой, чтобы обдумать события последних дней.

Ледди@mail.ru

Вы не ищете драматического финала главы. Вероятно, истинный корень проблемы — Ваше стремление к справедливости. Но может ли быть так, что Вы несправедливо понимаете справедливость? Если считаете, что не получили желаемого, подумайте о том, в чем Вы преуспели. Текущее положение вещей не такое паршивое, как кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/08/2021]

Будьте нежнее, ласковее, не спешите, не подталкивайте партнера к активным действиям, дождитесь ответного желания.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и страсти в общении с любимым человеком, но Вам будет крайне важно следить за тем, чтобы направлять ее в конструктивное русло. Если Вы будете недостаточно осторожны, то этот заряд может резко приобрести очень негативный оттенок. Особенно в том случае, если Вы будете настойчиво склонять свою пассию к какой-то идее, которую она не будет поддерживать. Возьмите себя в руки и перестаньте давить на любимого человека.
Сегодня Вас ждет поистине замечательный день. День, когда Вы наконец сможете в полной мере насладиться теми вещами, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие и радость. Он будет наполнен веселым общением с друзьями и множеством романтических встреч и знакомств. В полной мере наслаждайтесь им и не упустите свой шанс найти того человека, которого Вы так долго искали.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [15/08/2021]

В семейной жизни наметятся заметные перемены, и Вы не станется бояться неизвестности, а с радостью примете их. Некоторые сменят место жительства, других ожидает прибавление в семействе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [15/08/2021]

Перед тем как сделать решающий шаг лучше еще раз все взвесить и проверить имеющиеся факты, можете посоветоваться с коллегами.

АстроМеридиан

Многообещающий день в плане работы. Вы сможете проявить себя, продвинуться по карьерной лестнице. Коллеги даже будут Вам завидовать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/08/2021]

Завтра Ракам надо беречь свою печень. Избегайте жирной, жареной и острой пищи, а также откажитесь от алкогольных напитков. Завтра Ракам лучше придерживаться растительной диеты и не забывайте, что в сырых овощах и фруктах содержится больше витаминов. Молочные и кисломолочные продукты Ракам также не возбраняются.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам не тратить силы на пустые переживания. Чтобы обрести душевное равновесие, обратитесь к таким техникам, как йога, рефлексотерапия, массаж. Они будут очень полезны для Вас. Ожидая перемен, старайтесь не впадать в нервное нетерпение. Пусть жизнь идет своим чередом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [15/08/2021]

В этот период в тебе невероятно обострится присущая тебе интуиция и чутье — воспользуйся им, чтобы несколько внимательнее присмотреться к тому человеку, которого ты никак не мог «раскусить». Просто выясни необходимые тебе факты, и ты сможешь без труда его понять.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/08/2021]

Сегодня Вы наконец-то почувствуете, что Ваши старые душевные раны окончательно залечились, и это наполнит Вас уверенностью в себе и готовностью к новым решительным поступкам и рискованным шагам. Отбросьте все свои былые сомнения и комплексы и устремляйтесь к осуществлению своих желаний и грез.

Оракул