- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [15/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/01/2012]

В первой половине дня вашим врагом будет ваш собственный пессимизм. Почаще напоминайте себе, что все будет хорошо – и оно действительно так и будет. Плохое настроение во многом объясняется снижением жизненного тонуса, поэтому стоит поддержать организм витаминами, свежевыжатыми соками; неутомительные физические нагрузки помогут взбодриться.
Вторая половина дня складывается удачнее, дарит массу возможностей приятно провести время. Поступают предложения, подкупающие своей новизной, и на них стоит согласиться, чтобы зарядиться позитивными эмоциями.

Ледди@mail.ru

Вы обдумываете принятие очень важного решения или же попросту бездельничаете? Будьте осторожны, чтобы не заработать репутацию нерешительного человека. Возьмите жизнь в свои руки и действуйте! Сделайте что-нибудь спонтанное, что удивит всех окружающих людей. Докажите им и себе, что Вы знаете: иногда действия намного ценнее, чем обдумывание этих самых действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/01/2012]

Длительные прелюдии, конечно, хороши, но иногда хочется побыстрее перейти к тому, ради чего все и начиналось. Так что учтите это, и не обижайтесь, если ваш партнер стремится побыстрее стянуть с вас белье. К тому же подумайте, насколько это экономит время. .

Женский Журнал

Заводить новые связи сегодня не рекомендуется, скорее всего, они вас разочаруют. Отдайте предпочтение устоявшимся знакомствам.

АстроМеридиан

Не упустите уникальный шанс! В этот день среди Ваших друзей и людей, которых Вы знаете чуть больше тысячи лет, Вы можете разглядеть человека, предназначенного Вам – Вашу вторую половинку! Главное – не ошибиться, не принять желаемое за действительное и не пройти мимо счастья.
Все течет, все меняется — такова природа жизни, и особенно сильно это проявляется в любви. Если Вы будете продолжать цепляться за свое прошлое, то неизбежно упустите возможности, которые могут представиться Вам в будущем.

Оракул

Все, в чем нуждается сегодня ваш любимый человек, это ваше внимание. Отвлекитесь от суеты, оставьте в покое уборку. Уделите ему время, и вскоре он отплатит вам благодарностью. Но не стоит забывать и о себе. Когда последний раз вы были в салоне красоты? Ведь хорошее настроение и аккуратная внешность – залог успеха!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/01/2012]

Не отказывайтесь от помощи — излишняя гордость вам сегодня не к лицу. Будьте ближе к людям — и они с большей готовностью будут делать вам одолжения. А вам это необходимо, сами вы не сможете сделать ровным счетом ничего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/01/2012]

Не важно, насколько аккуратно повешена верхняя одежда и поставленная обувь, намного важнее, как вы прибили саму вешалку, не свалиться ли она на голову кому-нибудь из ваших родных. Если вы беретесь за дело, делайте его качественно и добросовестно, ведь от этого зависит атмосфера в семье.

АстроМеридиан

Вскоре Вы столкнетесь с каким-то трудным вопросом или проблемой, и у Вас не будет ни малейших соображений касательно того, с какой стороны подойти к ее разрешению. Обратитесь за советом к партнеру. Скорее всего, он сможет подсказать Вам нескольку полезных идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/01/2012]

К совершению сделок и финансовых соглашений, чтобы они не были убыточны, вы должны подходить с особой осторожностью.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своим начальством, клиентами и коллегами. Если Вы будете недостаточно ясно пояснять им, чего Вы от них ждете, то между вами может возникнуть какое-то довольно серьезное недоразумение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/01/2012]

Вы можете позволить себе некоторые излишества, а стакан красного вина за обедом принесет только пользу. Приготовьте себе что-нибудь вкусненькое и чрезвычайно калорийное — сегодня вы можете не опасаться, что они отразятся на вашей фигуре и количестве килограммов. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: отсутствие чувства меры, как в еде, так и в сексе, скверно отразится на состоянии Вашего организма. Устраивать себе спартанский образ жизни излишне, просто занимайтесь спортом и не переедайте. Самочувствие при выполнении этих условий быстро улучшится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/01/2012]

Вы обдумываете принятие очень важного решения или же попросту бездельничаете? Будьте осторожны, чтобы не заработать репутацию нерешительного человека. Возьмите жизнь в свои руки и действуйте! Сделайте что-нибудь спонтанное, что удивит всех окружающих людей. Докажите им и себе, что Вы знаете: иногда действия намного ценнее, чем обдумывание этих самых действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/01/2012]

Разные ситуации вызывают разные реакции у Вас и Вашей второй половинки, и это вполне естественно и нормально. Не нужно допускать, чтобы эти мелкие разногласия перерастали в по-настоящему серьезные проблемы. Лучше научитесь принимать друг друга такими, какие Вы есть.

Оракул