- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [15/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/02/2012]

Хороший день для перемен в профессиональной сфере, любые преобразования, переделки, обновления идут на пользу. Вам удается найти достойное применение своим творческим способностям, ваши достижения не остаются незамеченными. Возможно появление новых иностранных партнеров, в том числе зарубежных.
Вы не упустите возможность приятно удивить любимого человека, преподнести сюрприз своей «половинке». День подходит для переезда, ремонта, обновления интерьера. Лишь одно опасно – слишком много думать о прошлом, пытаться восстановить какие-то старые отношения.

Ледди@mail.ru

Новые профессиональные отношения развиваются гладко, и с течением времени становятся все эффективнее. Вы наконец-то начнете осознавать, каким способным и талантливым человеком являетесь, и этому ощущению стоит доверять. Можете смело попрощаться с сомнениями в себе. Избавьтесь раз и навсегда от негативной энергии. Будьте решительны и честны с собой — благодаря этому Вы сможете развиваться в правильном направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/02/2012]

Сегодня в интимной жизни Раков могут произойти события, которые сильно пошатнут уверенность представительниц этого знака в правильности их любовного выбора. Это может быть какое-либо «открытие» относительно эротических пристрастий вашего возлюбленного, которое окажется для вас поистине шокирующим, ибо будет противоречить вашим устоявшимся принципам. .

Женский Журнал

Не отвергайте смелые эротические фильмы, даже если Вас они не возбуждают. Если они есть, значит, кому-то они все-таки нравятся.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас очень ответственный день. Испытания, которые Вам предстоят, вынесет не только человек серьезный и самостоятельный, но и тот, у кого есть надежный тыл. Пусть Ваш любимый человек станет именно им, иначе Вам в одиночку справиться будет сложновато, если и вовсе не невозможно.
Вы являетесь очень отзывчивым человеком и пользуетесь чрезвычайно высоким спросом среди окружающих Вас людей. Однако ни в коем случае не позволяйте им принимать Вашу щедрость и доброту как должное. Они должны ценить Вашу любовь.

Оракул

Любовь — странная штука, она вспыхивает неожиданно и уходит, не спросив разрешения. Помните об этом, когда будете поздравлять своего любимого человека с праздником. Возможно, в ваших отношениях не хватает тепла и понимания, постарайтесь восполнить его сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/02/2012]

Ваши занятия и увлечения прежде всего должны достойно представлять вас. Посему оглянитесь на свое окружение, здраво оцените себя и лишь затем решайте, стоит ли вам проявлять религиозность, и если стоит, в какой форме должно это выражаться. Трогательные опоздания на работу, связанные с посещением церкви, или медитация в обеденный перерыв — все это должно укреплять ваше достоинство и несокрушимый моральный облик. С последним может не согласиться ваш отдел кадров — но это уже мелочи жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/02/2012]

Хорошие отношения в семье позволят вам все свое время и внимание уделить работе. Не отвлекайтесь на никому не нужные выяснения отношений, это не приведет ни к чему хорошему, а только отнимет массу сил и энергии, а ее запасы у вас далеко не безграничны. Не будьте эгоистичны и не забывайте и о потребностях окружающих.

АстроМеридиан

Если сейчас Вам кажется, что что-то не так, подождите, пока не будете окончательно уверены. Беседа с партнером может помочь Вам разобраться в своих чувствах. Не забывайте также о важности своей интуиции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/02/2012]

Ваши желания могут сбыться, вам только придется приложить к этому все усилия, а может и воспользоваться посторонней помощью.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы оценить результаты работы Вашей компании и задуматься над тем, какие Вам следует осуществить в ней перемены. Ваша исключительная проницательность поможет без труда найти способ повысить продуктивность работы Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/02/2012]

Прекрасный день для коллективных занятий спортом и спортивных игр с друзьями. Вы вполне можете вспомнить молодость и поиграть во дворе в футбол или в другие активные игры. К сожалению шашки и шахматы, и даже карты, тут не подойдут. Ведь, играя в эти игры, Вы накачиваете лишь мускулы пальцев и немного руки.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Уран, напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Здоровый организм легко подчиняется, слабый — подчиняет Вас себе. Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/02/2012]

Новые профессиональные отношения развиваются гладко, и с течением времени становятся все эффективнее. Вы наконец-то начнете осознавать, каким способным и талантливым человеком являетесь, и этому ощущению стоит доверять. Можете смело попрощаться с сомнениями в себе. Избавьтесь раз и навсегда от негативной энергии. Будьте решительны и честны с собой — благодаря этому Вы сможете развиваться в правильном направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/02/2012]

Конечно, делиться своими чувствами с другими людьми очень непросто, но, в конечном счете, это позволят Вам укреплять Ваши с ними отношения. Посвятите своих друзей в то, что происходит в Вашей душе, и вы станете намного ближе друг другу.

Оракул