- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [15/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/09/2011]

Используйте этот относительно спокойный день для того, чтобы восстановить силы и обрести внутреннее  равновесие. Он подходит для занятий, не вызывающих душевного трепета, рутинных дел, с большей частью которых вы можете справиться просто «на автомате». Не стоит браться за решение сложных задач: трудности наверняка возникнут, и вы окажетесь в незавидном положении.
Возможны разногласия в семье. Пока обсуждение спорных вопросов ведется довольно мирно, но вы чувствуете, что ваши оппоненты с трудом воздерживаются от резких замечаний.

Ледди@mail.ru

Сегодня для Вас обретут новое значение такие понятия, как надежность, хорошее качество и даже старомодные идеи. Стоит сходить в музей или в магазин антиквариата. Вы получите море удовольствия и вдохновения, разглядывая вещи, которые прошли испытание временем. Подумайте о своих постоянных отношениях. Спросите какую-нибудь старую семейную пару, в чем секрет их крепкого брака — им доставит удовольствие покопаться в приятных воспоминаниях.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/09/2011]

Сегодня предложите вашему партнеру поход в кафе или ресторан. И начните эротические заигрывания прямо там: погладьте незаметно его руку, проведите под столом незаметно по его ноге своей ногой, шепните в ухо что-нибудь страстное, невзначай оголите самую привлекательную часть вашего тела… Однако постарайтесь при этом держаться в рамках приличия! И как только поймете, что «клиент созрел» — расплачивайтесь и срочно удаляйтесь в уединенное место! .

Женский Журнал

Если вы сумеете найти сегодня время для общения с любимы человеком, то не пожалеете об этом, он уже давно ждет и скучает без вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вам почему-то захочется сравнить своего любимого человека с половинками Ваших друзей. Вполне вероятно, что выводы будут неутешительными, и Вы всерьез задумаетесь о правильности сделанного выбора. Если решите, что выбор неправильный, постарайтесь четко сформулировать почему именно. Может, Вам не нужно менять человека, а достаточно будет лишь изменить в нем какое-то качество?
Внешний вид жилища многое говорит о характере человека, его рабочем графике и полезных (или вредных) привычках. Удостоверьтесь, что Ваш дом отражает Ваше истинное лицо, прежде чем приглашать в него гостей. Приберитесь, избавьтесь от хлама и создайте обстановку, которая подходит Вам лучше всего.

Оракул

Так же не отказывайтесь пообщаться со своими близкими, если они этого хотят, да и для вас будет лучше, если вы будете сегодня более коммуникабельны. Сегодня в ваших спорах вполне может родиться истина, особенно, если вы не будете сразу же отвергать все, не совпадающее с вашими, утверждениями. Не засиживайтесь долго на работе, поспешите домой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/09/2011]

Обязательно сегодняшним вечером нанесите на лицо маску из натуральных продуктов. Что использовать, выбирайте сами, учитывая, что если вы намажетесь чем-нибудь вроде клубники, то потом сможете ею же и поужинать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/09/2011]

Все ваше время и внимание будет поглощено сегодня работой, а на долю ваших близких его, как всегда не хватит. Не тратьте много времени на домашние дела, распределите обязанности между всеми членами семьи, а то вы так окончательно превратитесь в домашнего робота или роботессу. Лучше потратьте больше времени на общение с домашними.

АстроМеридиан

Ищите способ вырваться из повседневной рутины? Проведите «мозговой штурм» со своей второй половинкой и придумайте какой-нибудь необычный способ провести время. Дайте волю своему воображению и активно принимайтесь за реализацию посещающих Вас замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/09/2011]

Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно практичном и собранном настроении, и даже самому веселому и игривому из Ваших коллег не удастся отвлечь Вас от порученных Вам дел. Единственное, на что Вы будете отвлекаться, так это на заваривание очередной порции кофе или включение Ваших любимых музыкальных композиций по радио.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/09/2011]

Ждете моментальных результатов от новомодной диеты или здорового образа жизни? Не обольщайтесь, для этого нужно терпение. Они будут обязательно, но через некоторое время. Сегодня возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями сердца и сосудов, а также имеющих проблемы с печенью. День будет напряженным, если вам необходимы лекарства, то не забудьте их, выходя из дома.

АстроМеридиан

Влияние Плутона на Ваше настроение будет не слишком благотворным, но зато недолгим. Благодаря поддержке Солнца, владыки жизненной энергии, Вы быстро восстановите силы. Дневное светило поддержит Меркурий, который также придаст Вам сил. У Вас будет отличное настроение, а еще Вы без особого труда справитесь со стрессом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/09/2011]

Сегодня для Вас обретут новое значение такие понятия, как надежность, хорошее качество и даже старомодные идеи. Стоит сходить в музей или в магазин антиквариата. Вы получите море удовольствия и вдохновения, разглядывая вещи, которые прошли испытание временем. Подумайте о своих постоянных отношениях. Спросите какую-нибудь старую семейную пару, в чем секрет их крепкого брака — им доставит удовольствие покопаться в приятных воспоминаниях.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своим самым смелым порывам и импульсам. Не отказывайте себе ни в каких капризах и прихотях, если, конечно, они не будут вредить окружающим Вас людям. Сполна насладитесь своей свободой.

Оракул