- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [16/07/2021]

Вы уверены в своих силах и ни минуты не сомневаетесь, что все делаете правильно. Это заметно со стороны и порой раздражает окружающих. Некоторые не могут удержаться от критических замечаний, напряженных моментов вряд ли удастся избежать. Но вы не поддаетесь на провокации и продолжаете действовать по-своему. Когда вы добьетесь первых успехов, скептики изменят точку зрения.
Старайтесь избегать перегрузок. Сейчас легко переоценить свои силы. Вам действительно многое по плечу, но делать небольшие паузы для отдыха все же стоит.

Ледди@mail.ru

Порой разумно бывает метить высоко, когда дело касается планов и целей. Мы создаем сценарии, в которых получаем ровно столько, сколько было надо, целясь выше. Но в какой-то момент нужно провести черту. Невозможно повышать планку постоянно. Вы это понимаете — но этого может не понимать другой человек, убежденный, что Вы способны достичь невозможного. Помогите ему или ей поставить правильную планку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/07/2021]

Велика вероятность встретить человека, который впоследствии доставит Ракам немало счастливых минут, дней, а может и лет.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет воспринимать Вас таким, какой Вы есть, и Вам не придется впадать в притворством и надевать маски в общении с нею. Она будет очарована Вашей истинной натурой, поэтому в полной мере проявите свое настоящее «Я». Это в значительной мере поспособствует укреплению ваших отношений.
Приготовьтесь к тому, что сегодня к Вам может неожиданно нагрянуть какой-то знакомый Вам человек, который будет очень нуждаться в Вашей помощи и совете. И этим человеком вполне может оказаться Ваша пассия. Если это случится, то немедленно отложите все другие заботы и дела и выслушайте ее за чашечкой чая.

Оракул

Внимательнее подойдите к решению семейных проблем, и не забудьте выслушать своих домашних, да и как следует поразмыслить над их словами не помешает. Возможно, вам придется сменить свою точку зрения, не бойтесь изменений. Вечер лучше провести в обществе своих родных, позовите гостей, давненько вы не общались с родственниками.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [16/07/2021]

Вы восстановите контакт с «потерянными» родственниками. Наконец вся семья в сборе! Все будет складываться просто прекрасно, а еще Вас будут неизменно радовать Ваши дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [16/07/2021]

Медленно, но верно — вот ваш девиз на этой неделе. Не старайтесь получить прямо все и прямо сейчас.

АстроМеридиан

Нептун поможет Вам самоутвердиться и продумать, в какую сторону развивать свою карьеру. Не бойтесь пробовать себя в новых направлениях — Вас поддержат и Вам помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/07/2021]

Завтра повышена вероятность несчастных случаев. Падения, ушибы, ожоги, аварии на дороги — вот чего Ракам следует опасаться. Конечно, всю жизнь взаперти не просидишь, но и быть более внимательным на улице и дома Ракам не помешает. На всякий случай, не ходите по улицам поздно по вечерам в одиночку и избегайте темных переулков.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что переедание для Вас чревато лишними килограммами, пусть даже Вы не склонны к полноте. Потому очень важно следить за своим рационом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [16/07/2021]

Сегодня тебе явно не стоит выкидывать никаких фокусов и озорных проказ в отношениях с окружающими тебя людьми. Любые подобные выходки могут быть восприняты ими в штыки. Поэтому если ты не хочешь ходить на цыпочках в общении с ними, то лучше просто денек от них передохни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/07/2021]

Обычно Вы не привыкли прятаться от беспокоящих Вас проблем, но сегодня Вы явно не будете настроены забивать себе ими голову. Ну что же, попросите своих друзей Вас подстраховать — они с готовностью возьмут на себя все Ваши заботы. А если нет — то просто не обращайте внимания на эти трудности. И они разрешатся сами собой.

Оракул