- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [16/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/06/2012]

Этот день будет интересным и удачным, если вы оглядитесь по сторонам и увидите других людей – поверьте, они заслуживают внимания. Можно завязывать знакомства или налаживать отношения с теми, кого вы давно знаете; в любом случае у вас будет нетрудно правильно понять чужие мысли и чувства. Многим Ракам острая интуиция помогает заключить выгодные сделки.
День подходит для развлекательных поездок, отдыха за городом. Вторая половина дня связана с получением важной информации, интересными открытиями. Возможны приятные сюрпризы, подарки.

Ледди@mail.ru

Вам бы не помешало чуть больше общаться с другими людьми. Конечно, время от времени необходимо побыть наедине с собой, но друзья уже начинают задаваться вопросом, стоит ли вообще Вас куда-то приглашать, если Вы все равно постоянно отказываетесь. Даже если Вам не очень хочется общаться с кем-либо, постарайтесь сегодня это сделать. Велика вероятность того, что Вы очень быстро втянетесь в общее веселье.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/06/2012]

У Раков намечаются значительные перемены на любовном фронте – похоже, их благоверный наконец-то решил поменять тактику «боя». Вместо привычного «вперед, в атаку, на абордаж!» он вдруг решил взять вашу «крепость» осадой. Точнее, сладким и приятным «измором»… .

Женский Журнал

Не можете разобраться во взаимоотношениях с любимым человеком? Зачем мучиться, спросите прямо и ситуация сразу же прояснится.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно просто объяснить Вам некую истину, которую Вы почему-то долго не сможете понять. Однако когда поймете, почувствуете себя свободным, радостным и готовым к новым свершениям. Не забудьте поблагодарить Вашу половинку за это чувство.
Ваше увлечение каким-то человеком не обязательно должно влечь за собой какие бы то ни было практические шаги. Пускай он Вас привлекает — Вы не обязаны бросаться очаровывать его. Не мучайте себя размышлениями о том, как Вам следовало бы поступить в той или иной ситуации.

Оракул

Бутылка шампанского сегодня будет уместна как никогда. Пришло время расслабиться и забыть о минувших неудачах. Извинитесь друг перед другом за мелкие упреки, одноминутные вспышки агрессии и дурные ненастроения. Сегодня у вас День примирения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/06/2012]

Не стоит слишком усердствовать, улыбаясь. Это приводит к преждевременным морщинам, а иногда вообще может испортить репутацию. Пусть сегодня вас лучше назовут занудой, чем легкомысленным человеком. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/06/2012]

Настала пора всерьез разобраться в ваших отношениях, и, если Вы не удовлетворены ими, то не стоит тянуть, давно пора уже поставить точку над i. Тем более, если вас не связывают долгие годы совместной жизни, то и не стоит долго думать. Раз не сошлись характерами, то и не зачем мучить себя и другого. У вас обоих еще есть шанс найти свое счастье.

АстроМеридиан

Признайте: Вам хочется подслушать разговор любимого человека. Этот порыв вполне естественен, поэтому не стоит корить себя за это. Но это нисколько не говорит о том, что Вы должны идти на поводу у этого желания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/06/2012]

Вас офис сегодня посетят высокие гости, в лице представителей инвесторов или партнеров по совместному ведению дел.

АстроМеридиан

Многие люди считают себя семи пядей во лбу, на самом деле ничего при этом из себя не представляя. Вы же лучше других знаете, кем в действительности являетесь. Вы умеете признавать свои слабости и ошибки, и эта черта приносит Вам поистине огромную пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/06/2012]

Выберите сегодня для занятий спортом стадион или бассейн, активные командные игры помогут вам поддержать форму и пообщаться. Для того чтобы жизнь приносила вам положительные эмоции необходимо общение с интересными и близкими по духу людьми. Соберите компанию друзей и посетите стадион или бассейн, а если позволит погода и время, отправляйтесь купаться на реку или озеро. Вы не только прекрасно проведете время, но и снимите стресс и укрепите нервную систему.

АстроМеридиан

Рожденные в третью декаду знака могут рассчитывать на прекрасное самочувствие. Впрочем, лучше себя почувствуют все представители знака, особенно те, кто болел. Есть опасность аллергических реакций.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/06/2012]

Вам бы не помешало чуть больше общаться с другими людьми. Конечно, время от времени необходимо побыть наедине с собой, но друзья уже начинают задаваться вопросом, стоит ли вообще Вас куда-то приглашать, если Вы все равно постоянно отказываетесь. Даже если Вам не очень хочется общаться с кем-либо, постарайтесь сегодня это сделать. Велика вероятность того, что Вы очень быстро втянетесь в общее веселье.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/06/2012]

Сегодня Вы можете оказаться в какой-то очень необычной социальной среде, пребывание в которой наполнит Ваш день атмосферой хаоса и неразберихи, но это не продлится долго. Поэтому постарайтесь с головой окунуться в столь необычные для Вас условия, ведь впоследствии Вам вряд ли удастся их воссоздать.

Оракул