- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/11/2011]

День складывается благоприятно, и даже то, что поначалу кажется неудачным стечением обстоятельств, вскоре оборачивается для вас новой возможностью. Можно преодолеть разногласия с деловыми партнерами, приступить к реализации нового проекта в условиях полного понимания и взаимной поддержки.
Очень хорошо этот день подходит и для семейных дел, справиться с которыми будет нетрудно. Вы и в одиночку могли бы многого добиться, но близкие вовремя приходят на помощь. Вероятны новые знакомства; вам нетрудно будет вызвать интерес и завоевать симпатию.

Ледди@mail.ru

Сейчас самое время показать дорогому Вам человеку, как Вы цените его или ее присутствие в своей жизни. Преподнесите необычный подарок — только помните о том, что «необычный» вовсе не всегда означает «дорогой». Ваше время сейчас имеет гораздо большую ценность, чем деньги, так что пусть оно и будет Вашим подарком. Запланируйте на сегодня что-нибудь особенное для вас двоих и оставьте немного места для возможных изменений в этом плане. Посвятите день этому человеку и выслушайте его внимательно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/11/2011]

С какой бы ноги сегодня ни встали Раки, итог будет один: вас непременно «продинамят», причем так ловко и безукоризненно, что вы даже не найдетесь, что возразить. Так и придется ходить, прикусив язык, а ведь, между прочим, зря – если бы вам предоставили хотя бы один шанс продемонстрировать, на что вы способны, то наверняка пришлось бы повторять на бис… .

Женский Журнал

Вас ожидает весьма перспективное в плане продолжения отношений знакомство, непренебрегайте им, если оно произойдет.

АстроМеридиан

Фраза, которую Вы нечаянно услышите по радио, вычитаете в книге или найдете в Интернете, станет своего рода бомбой, которая заставит Вас серьезно задуматься о правильности и целесообразности Ваших отношений с Вашим любимым человеком. Что ж, задумываться иногда очень полезно, даже если эти мысли не приводят к каким бы то ни было действиям.
Если Вы будете выставлять свои таланты и способности напоказ, пытаясь таким образом добиться внимания со стороны интересных Вам людей, то в итоге просто оттолкнете их от себя. Если Вы действительно хотите завоевать их сердце, то просто расслабьтесь и оставайтесь самим собой. Излучаемое Вами спокойствие и уверенность в себе не оставит их равнодушными.

Оракул

Вторая половинка будет несколько утомлена вашими вдруг возникшими планами и идеями. Может, хватит «прыгать с места на место», займитесь уже любимым человеком вплотную, иначе он или она заскучает и изменит свои планы. Возможно совместное планирование бюджета, покупок и строительство планов. Рекомендуется дружеское взаимодействие, чтобы избежать накала страстей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/11/2011]

Тренируйтесь в убеждении людей и привлечении их на свою сторону. Хорошенько запаситесь нравоучительными примерами из истории новейшей и древней, а также различных мифологий и народных сказаний. Не отступайте перед кажущейся сложностью задачи — ведь все это для того, чтобы в дальнейшем вам было проще — всегда имелся козел отпущения для сказанных вами слов и пропагандируемых дел, а также плечо авторитета под рукой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/11/2011]

Больше внимания уделите укреплению ваших отношений, возможно, вам пора уже объявитьо них родственникам, официально зарегистрировать их. Либо, если вы уже имеетештамп в паспорте, привлеките вашу половину к своему делу, ибо такое сотрудничествотолько повысит прочность ваших отношений.

АстроМеридиан

Вы обладаете чрезвычайно чуткой интуицией, и всегда чувствуете, если Вашу вторую половинку что-то тревожит. Дайте ей понять, что с готовностью выслушаете ее проблемы и невзгоды — но ни в коем случае не давите на нее, если она будет не готова Вас в них посвятить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/11/2011]

Подтвердите партнерские отношения заключением договора, чьи пункты будут приемлемыи полезны для всех сторон.

АстроМеридиан

Если сегодня Вашего внимания будет требовать множество различных дел и забот, то ни в коем случае не позволяйте окружающим Вас людям обременять Вас какими бы то ни было дополнительными обязанностями и поручениями. Лучше всего просто не попадайтесь им на глаза. Отключите Интернет и не обращайте внимания на поступающие Вам сообщения. Если Вы почувствуете, что не сможете в одиночку справиться с той кучей проектов и дел, которая на Вас свалилась, то прямо скажите об этом своему руководителю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/11/2011]

Будьте внимательнее к тому, что вам говорит ваш организм, особенно в том, чтокасается усталости. Сегодня незваная слабость может помешать вашим планам. Неперегружайте себя физически, а так же старайтесь избегать эмоциональных чрезмерныхперегрузок, которые могут повлечь за собой вялость мысли.

АстроМеридиан

Не переедайте и в особенности не увлекайтесь жирной пищей. В целом можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Нервное напряжение снизится, но важно не терять бдительности и беречь себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/11/2011]

Сейчас самое время показать дорогому Вам человеку, как Вы цените его или ее присутствие в своей жизни. Преподнесите необычный подарок — только помните о том, что «необычный» вовсе не всегда означает «дорогой». Ваше время сейчас имеет гораздо большую ценность, чем деньги, так что пусть оно и будет Вашим подарком. Запланируйте на сегодня что-нибудь особенное для вас двоих и оставьте немного места для возможных изменений в этом плане. Посвятите день этому человеку и выслушайте его внимательно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/11/2011]

Похоже, что в этот период Ваша работа будет казаться Вам особенно утомительной и напряженной, и Ваши трудовые будни будут протекать в чрезвычайно долгом и изнурительном ключе. Если сегодня у Вас выходной, то обязательно отключите телефон — в противном случае Вам может неожиданно позвонить начальник и в срочном порядке вызвать Вас в офис.

Оракул