- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [17/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [17/08/2021]

Неплохой день, который станет еще лучше, если вы будете разборчивы в общении. Сейчас важно сократить контакты с мрачными, раздражительными, всем вокруг недовольными людьми. Они влияют на вас особенно плохо: выводят из равновесия, заставляют нервничать. А вот оптимисты помогают настроиться на позитивный лад.
Вероятны успехи в работе: вы одинаково хорошо справляетесь со старыми и новыми делами, ничего не упускаете из виду. Возможны известия от людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. Не исключено, что они снова предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Вне всяких сомнений, решения имеют последствия. Но целиться наобум — совсем не то, что спросить квалифицированного совета у знающего человека. Подумайте, кто в Вашем окружении соответствует этому написанию, а потом обратитесь за помощью. Вы не пожалеете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/08/2021]

Не доверяйте новым знакомствам, возможна ошибка в оценке человека, период не благоприятен для завязывания романтических отношений.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не могли разобраться в каком-то запутанном вопросе или проблеме на амурном фронте, то попробуйте обсудить ее с кем-нибудь из друзей. Они искренне выразят свою точку зрения на этот счет и дадут Вам множество советов. Примите их во внимание, но помните о том, что конечное решение все же принимать Вам.
Сегодня Ваши отношения с другими людьми — и особенно с Вашей пассией — будут наполнены атмосферой взаимного доверия и открытости. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться с ними теми сокровенными грезами и мечтами, которые Вы так давно вынашивали в себе. Вы обязательно сумеете вызвать их на встречную откровенность, и в итоге станете намного ближе и дороже друг другу.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [17/08/2021]

Вы будете как никогда дипломатичны и легко сможете найти общий язык со своими близкими. Впрочем, стоит только перестать проявлять тактичность, как ситуация переменится к худшему!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [17/08/2021]

Ваши идеи обязательно найдут одобрение, но только при условии, что вы их более детально обдумаете, вот и займитесь этим завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш профессиональный успех будет главным образом зависеть от Ваших амбиций и готовности работать. Влияние Юпитера поможет справиться со многими трудностями и сделать шаг навстречу будущему. Ваше упорство будет вознаграждено.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/08/2021]

Хватит Ракам только о делах думать, а то кто же позаботится о вашем здоровье, для поддержания хорошей формы тоже нужно время и силы. Начните вести здоровый образ жизни. Сделайте с утра зарядку, примите контрастный душ, съешьте что-нибудь полезное и отправляйтесь погулять, вы так редко ходите пешком, так что постарайтесь больше двигаться хотя бы завтра.

АстроМеридиан

Влияние светил не сулит никаких неприятностей. Худшее, что грозит представителям первой декады знака — это хирургическое вмешательство, после которого, впрочем, Вы быстро пойдете на поправку. В других случаях влияние светил может стать причиной нервного напряжения, но в Ваших силах превратить стресс в позитивный стимул.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [17/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы взглянуть на вещи шире и открыть перед собой новые горизонты. Вокруг тебя будет разворачиваться множество интригующих событий и перемен — и ты обязательно должен принимать в них самое активное участие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/08/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете вести активные интеллектуальные изыскания и эксперименты — и большинство окружающих Вас людей с радостью к Вам присоединятся. В итоге Вам удастся произвести на свет ряд очень интересных новаторских идей, которые помогут Вам осуществить в своей жизни ряд положительных перемен.

Оракул