- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [17/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/09/2011]

Вам везет, и именно этим во многом объясняются ваши успехи и достижения. Удается довести до конца дело, в благополучном исходе которого сомневались и вы сами, и окружающие. Новое знакомство открывает перед вами новые горизонты. День очень хорошо подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок.
Эмоциональный фон очень комфортен, вы не теряетесь, даже если не все идет так, как вы ожидали. Возможны встречи с людьми, которые когда-то сделали вам доброе дело; у вас будет возможность оказать им ответную услугу.

Ледди@mail.ru

Грядущий торжественный ужин, обед или другое достаточно спокойное семейное мероприятие станет прекрасной возможностью поделиться новым рассказом о себе. Поэтому ступайте в свет прожекторов и начинайте говорить! Не стесняйтесь поделиться и некоторыми подробностями из своей жизни, даже если кто-то с нетерпением ждет своей очереди произвести впечатление. Многие люди невероятно Вами заинтригованы в данный момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/09/2011]

Раки, по утверждению звезд, сегодня испытают на себе все «прелести» сводящей с ума ревности. Причем пострадают даже те, кто казалось бы, никаким «боком» не обязан хранить вам бесконечную верность: например, ваши «бывшие» и даже просто близкие друзья! Вы не на шутку обидитесь, если они предпочтут сегодня вашему обществу общество своих возлюбленных… .

Женский Журнал

Если вам надоело одиночество, то, возможно, сегодня удастся это изменить. Готовьтесь в любой момент пустить в ход все свое обаяние.

АстроМеридиан

«Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Пушкин написал эти строки более двух веков назад, однако с тех пор ничего не изменилось, и сегодня Вы в этом убедитесь. Вас удивительно будет тянуть к человеку, который раньше носил гордое звание Вашего любимого, а сейчас остался не более чем воспоминанием. Что с этой тягой делать — решать Вам.
Вы будете пребывать в чрезвычайно сумбурном и нервозном настроении, и если не возьмете себя в руки, то можете ненароком отпугнуть нескольких интересных Вам симпатяшек. Сбавьте обороты и спокойно продумайте все, что Вам хочется им сказать.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [17/09/2011]

День благоприятен для занятий домашними делами, потому что именно на этом поприще вы сегодня — абсолютный победитель. Так что запаситесь тряпками, кастрюлями и прочим оружием. Им можно швырять в неугодных, вознося к небу громогласные жалобы на свою тяжкую хозяйственную долю. Удача на вашей стороне. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [17/09/2011]

Сегодня вы можете предоставить своим домашним развлекаться, как им вздумается, а сами лучше проведите вечер в тишине и спокойствии. Визитов друзей или родственников пока не предвидится, так что ничто не помешает вам насладиться чтением любимых книг и отдохнуть от суеты. И не тратьте зря силы на хлопоты по хозяйству.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет несложно вывести из себя. Поэтому если Вы почувствуете, что начинаете терять терпение в общении с любимым человеком, то расстаньтесь с ним на какое-то время и отправляйтесь прогуляться на свежем воздухе. Это поможет Вам успокоиться и выпустить пар.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/09/2011]

Сегодня вы не должны столкнуться ни с какими препятствиями, при совершении очередной сделки или выполнении своей работы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не следует проявлять чрезмерной беспечности и легкомыслия в своих замыслах. Конечно, никто не запрещает Вам расслабиться и как следует повеселиться, но старайтесь при этом не забывать о должной степени бдительности и осторожности, если не хотите нажить себе ненужные проблемы, которые испортят Вам день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/09/2011]

Отличный день для загородных поездок на природу, спортивных игр на воздухе или просто пеших прогулок. Вернитесь на некоторое время в счастливое детство, когда вы могли себе позволить звонко смеяться и не помнить о проблемах. Домой вернетесь как заново родившиеся, с румянцем на щеках и отличным настроением, которое любую простуду победит. Не забудьте одеться потеплее.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам полноту сил и особую энергичность. Самое интересное то, что все эти черты будут восприняты окружающими в позитивном ключе. Вам поверят и не станут мешать завоевывать мир.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/09/2011]

Грядущий торжественный ужин, обед или другое достаточно спокойное семейное мероприятие станет прекрасной возможностью поделиться новым рассказом о себе. Поэтому ступайте в свет прожекторов и начинайте говорить! Не стесняйтесь поделиться и некоторыми подробностями из своей жизни, даже если кто-то с нетерпением ждет своей очереди произвести впечатление. Многие люди невероятно Вами заинтригованы в данный момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/09/2011]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно напряженном ключе, и на Вас обрушится огромное количество различных трудностей. Но, к счастью, Вы уже очень давно это предвидели и успели подготовиться к этому непростому периоду.

Оракул