- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [18/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/12/2018]

Начало дня обещает неожиданности и сюрпризы. В это время многое может пойти не по плану, но вы не растеряетесь, быстро примете верное решение. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы одержите верх над давними противниками.
Вторая половина дня проходит не блестяще, но спокойно и плодотворно. Легко будет справиться с текущими делами, вы не допустите ошибок в расчетах. Можно размышлять о будущем, но строить планы нужно с осторожностью, потому что вы склонны переоценивать свое везение и полагаться на поддержку звезд там, где разумнее было бы рассчитывать на свои силы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [18/12/2018]

Не ленитесь завтра, позвольте себе поухаживать за партнером от души. Это доставит большое удовольствие Ракам обоим.

АстроМеридиан

Оракул

Вам очень нравится, когда за вами ухаживают, впрочем, как и многим людям. Но, сегодня, вам  особенно будет не хватать заботы и нежности. Чтобы все это получить от своего избранника, вам потребуется проявить немного хитрости. Лучше всего стать слабым и беззащитным, даже если обычно вы не любите занимать такую позицию. Тогда  ему очень захочется вас пожалеть и сделать все, чтобы вам было хорошо.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [18/12/2018]

Переговоры лучше всего вести в машине, на ходу. Таким образом вы скорее достигнете и согласия, и места назначения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [18/12/2018]

Чтобы сохранить нужный тонус, не забывайте о физической зарядке. Для работающих за столом необходимо периодически отрываться от своих дел, чтобы выполнить специальный комплекс упражнений, также полезно будет иногда выходить в течение дня на улицу, чтобы слегка проветриться.

АстроМеридиан