- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [18/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [18/01/2012]

Удачный период продолжается: вас ждет еще один отличный день! В центре влияния позитивных тенденций – личные отношения. Тут все меняется к лучшему так стремительно, что недолго и голову потерять. Ну и не беда – все, что нужно знать, вам подскажет сердце.
В деловой сфере все тоже очень неплохо. Для многих Раков этот день ознаменуется победой над давним недоброжелателем, долго скрывавшим свои истинные чувства под маской показного дружелюбия. Еще один плюс этого дня – возможность быстро и кардинально изменить в лучшую сторону состояние своих финансовых дел. Не упустите свой шанс!

Ледди@mail.ru

Если бы Вы только могли предсказывать будущее! Тогда бы Вы точно знали, какое дело или возможность требуют от Вас сейчас наибольшего внимания. Однако поскольку хрустального шара у Вас нет, Вам придется избрать к этой нерешительной фазе иной, более логичный подход. Спросите у людей, которым Вы доверяете, что бы они сделали на Вашем месте, и попросите их объяснить, почему. Вы услышите ценные отклики.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [18/01/2012]

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам побольше экспериментировать в сексе. Да вам и так этого захочется, ибо традиционные ласки и позы уже давно вам приелись, равно как и вашему партнеру. А значит, вечер обещает быть длительным, интересным и многообещающим. .

Женский Журнал

Поражений больше не будет. Амур уже начал на вас охоту, и весьма вероятно, что он сумеет своей стрелой поразить ваше сердце.

АстроМеридиан

Каждое произнесенное Вами слово будет сегодня весомым и значимым, каждый намек будет восприниматься как руководство к действию. Поэтому не бросайте их на ветер, десять раз подумайте, прежде чем сказать. Иначе Ваша личная жизнь может принять весьма неожиданный оборот.
Что Вы сделали для того, чтобы вывести отношения с Вашей нынешней пассией на следующий этап их развития? Вы должны научиться доверять интересной Вам симпатяшке, если действительно хотите стать с ней по-настоящему близкими людьми. Конечно, Вам будет непросто заставить себя раскрепоститься и, отбросив все свои комплексы и опасения, посвятить ее в то, что происходит в Вашей душе, но результаты проявленной Вами решимости не заставят себя ждать.

Оракул

Что-то вы за своими делами совсем забыли про свою вторую половинку, а он может уже давно ожидать вашего визита, не мешало бы уделять больше внимания любимому. Приходите сегодня домой пораньше, вас там давно ждут. Если вы надумаете сделать своему любимому какой-нибудь сюрприз, то отношения в между вами улучшатся.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [18/01/2012]

Делая что бы то ни было, стремитесь к тому, чтобы оставлять как можно меньше следов. Не злоупотребляйте своей подписью, да и просто именем на письме. Разговоры же ведите с глазу на глаз, чтобы никто третий не мог ни подтвердить, ни опровергнуть ваших слов. В принципе, было бы неплохо, пройти школу в каком-нибудь разведывательном ведомстве, однако, если удачного случая не подворачивается — достаточно и энтузиазма самоучки для повышения уровня жизненного благополучия и благосостояния. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [18/01/2012]

Оберегайте свой семейный бюджет от излишних трат, в ближайшем будущем вам предстоят крупные покупки и о деньгах следует позаботиться заранее. Во взаимоотношениях с домочадцами у вас вряд ли возникнут проблемы, но, в любом случае, старайтесь не давать поводов для конфликтов.

АстроМеридиан

Сегодня Вашей второй половинке придется изрядно потрудиться, чтобы за Вами поспеть. Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии, и Ваш с партнером вечер будет проходить в очень насыщенном и бурном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [18/01/2012]

Сегодня не очень благоприятный день для инвестиций и вложения средств в новые проекты или предприятия.

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся направить общение со своими коллегами в конструктивное русло, и это принесет Вам поистине огромную пользу. Отвлекитесь от пустых пересудов и болтовни и сконцентрируйте свое внимание на поисках путей решения проблем, беспокоящих Ваше начальство. Вам непременно удастся с ними справиться, и Вы будете щедро за это вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [18/01/2012]

Посетите тренажерный зал, общение с людьми, рьяно заботящимися о своем здоровье, пойдет вам на пользу и может быть, тогда вы и поймете, от чего отказываетесь. Но даже не занимаясь, а из разговора вы можете узнать для себя множество вещей, которые благотворно скажутся на вашем физическом состоянии в самое ближайшее время.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не грозят никакие серьезные проблемы со здоровьем, за это можно не бояться. Однако влияние Марса, владыки энергии, может стать причиной нехватки сил. Не следует увлекаться физическими нагрузками, иначе быстро переутомитесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [18/01/2012]

Если бы Вы только могли предсказывать будущее! Тогда бы Вы точно знали, какое дело или возможность требуют от Вас сейчас наибольшего внимания. Однако поскольку хрустального шара у Вас нет, Вам придется избрать к этой нерешительной фазе иной, более логичный подход. Спросите у людей, которым Вы доверяете, что бы они сделали на Вашем месте, и попросите их объяснить, почему. Вы услышите ценные отклики.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [18/01/2012]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет нести откровенную чушь в общении с Вами, старайтесь сохранять самообладание и не выходите из себя. Не пытайтесь оспаривать те глупости, которые он будет Вам говорить, и помните о том, что каждый из нас имеет право на собственное мнение.

Оракул