- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/03/2019]

Лучше с самого утра настроиться на серьезный лад. День обещает быть хорошим для тех, кто готов трудиться. Легкие успехи маловероятны, как и решение всех проблем благодаря удачному стечению обстоятельств. Возможно, придется вернуться к делам, которые вы уже считали завершенными, или исправлять ошибки, допущенные раньше.
Важные разговоры лучше вести во второй половине дня; в это время многие будут способны к конструктивному диалогу на самые сложные темы. Постарайтесь найти себе побольше интересных занятий: бездействие угнетает.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [19/03/2019]

Вашего визита ожидают с нетерпением, вот и не медлите. У вас достаточно времени, чтобы сходить завтра на свидание.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [19/03/2019]

Чем внимательнее вы будете следить за изменением ситуации вокруг своего бизнеса, тем лучше. Не бойтесь принимать решения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [19/03/2019]

Сложности на работе и в личной жизни могли привести к тому ,что ваша и так чуть живая нервная система нуждается в основательном «ремонте». Поэтому не обращайте внимания на завистников, которым еще надо заниматься какими-то делами, а просто ложитесь спать. Это поможет, проснувшись завтра утром, почувствовать себя совершенно новым человеком.

АстроМеридиан