- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [19/09/2021]

День вряд ли будет полным важных событий, но пройдет приятно. Появляются новые дела, интересные не только вам, но и вашим близким. Это очень сближает. Хорошо складываются поездки. Даже если они не планировались заранее и собираться в дорогу приходится в спешке, от путешествия все получат удовольствие.
Можно вернуться к каким-то старым идеям. Опыт, который вы получили за последнее время, подскажет, как лучше их реализовать. Столкнувшись с проблемами, вы часто находите простые и эффективные решения, которые в другое время просто не пришли бы в голову.

Ледди@mail.ru

Нелегко бывает отпускать людей и даже вещи, но все мы знаем, что порой это необходимо. Обстоятельства переменились так, что сама судьба подталкивает Вас к этому решению. Считайте, что обрезаете отмершие ветви, чтобы живые зеленели и были здоровыми. Природа не терпит пустоты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/09/2021]

Взаимоотношения с любимым человеком начали улучшаться, постарайтесь не испортить все в ближайшее время неосторожным словом.

АстроМеридиан

Если Вы будете сталкиваться с какими-то преградами на амурном фронте, то старайтесь проявлять открытость мышления и смотреть на них с позитивом. Даже если поначалу Вы будете сильно раздосадованы ими, то возьмите себя в руки, сосчитайте в уме до десяти, а затем взгляните этим трудностям прямо в лицо. Если Вы сумеете успокоиться и выйти за рамки привычной зоны комфорта, то в итоге обязательно найдете способ изменить Ваши отношения с партнером к лучшему.
Вы очень любите соревноваться, но терпеть не можете проигрывать! Поэтому старайтесь следить за собой в ходе тех игривых состязаний, которые в этот период могут разгореться в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Помните о том, что главное — не победа, а участие!

Оракул

Сегодня вам захочется показаться гордой и непреступной, чтобы представителям противоположного пола, окружающим вас, даже в голову не могло придти, что вас будет легко завоевать. Они должны быть готовы к очень серьезной борьбе за ваше сердце. Только не стоит перегибать палку, а то они могут просто испугаться и убежать. Тогда и сражаться некому будет. Все хорошо в меру!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [19/09/2021]

В плане семейной жизни все спокойно, отношения с пожилыми членами семьи будут складываться благоприятно. Если у Вас есть дети, будьте по отношению к ним особенно внимательны — Ваши чада сейчас могут быть подвержены депрессии. Поговорите с ними. Они нуждаются в Вашей поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [19/09/2021]

Ваше начальство заметило ваши усилия и готово оценить их по достоинству, продолжайте трудиться и следите за качеством работы.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будут оказывать влияние сразу пять светил, что сулит пробуждение амбиций. Уверенность в себе и энергичность помогут Вам преуспеть. Не бойтесь предлагать новые идеи, даже если они кажутся очень уж оригинальными и новаторскими. Если же Вы подумываете сменить сферу деятельности, день для этого тоже благоприятен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/09/2021]

Завтра Ракам необходимо беречь свое многострадальное здоровье от потрясений, коих завтра будет предостаточно. Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, остановитесь и отдышитесь. Прогуляйтесь по заснеженному парку, или, что еще лучше, выберитесь за город на несколько часов, подышите свежим воздухом. Общее засыпание природы приведет вас в гармонию с самим собой.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Солнца сулит прекрасное самочувствие. Ваша задача — извлечь из него максимум для себя. Ешьте здоровую пищу. Пусть в Вашем рационе будет птица, рыба, печень, постное мясо, но не более чем 120 г в день, и не на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [19/09/2021]

Сегодня тебе будет лучше уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Тебе уже неоднократно представлялась возможность продемонстрировать окружающим тебя людям, на что ты способен. И сейчас тебе нужно предоставить такой шанс кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/09/2021]

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени занимать деньги друзьям, которые в них нуждаются. Но не позволяйте, чтобы они окончательно садились Вам на шею. В конце концов, у Вас тоже есть определенные финансовые потребности.

Оракул