- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [19/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/09/2011]

Очень беспокойный и напряженный день, который приносит массу разногласий с близкими. Быт – чрезвычайно плодотворная почва, на которой быстро вызревают и мелкие ссоры, и вполне серьезные конфликты. Сознание собственной абсолютной правоты мешает вам пойти на уступки, которые позволили бы сохранить мир.
К счастью, Раки верны привычке оценивать возможные последствия своих поступков до того, как поступки будут совершены. Именно поэтому вы избегаете многих серьезных ошибок и не разрушаете отношения, которыми дорожите.

Ледди@mail.ru

Оперные певцы время от времени дают отдых своему голосу, у гоночных машин иногда заканчивается топливо, и даже самая популярная голливудская звезда не проводит всю свою жизнь перед камерами. Всем время от времени нужен отдых, чтобы набраться сил или побыть с собой наедине. Сегодня это касается и Вас. Попробуйте выйти из этой безумной гонки хотя бы на несколько часов. Уже завтра Вы будете полны сил и готовы к новым свершениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/09/2011]

В этот день вам стоит крепко задуматься перед тем, как предпочесть общество вашего интимного партнера обществу ваших друзей. Это может самым неблагоприятным образом сказаться на вашей интимной жизни. Впрочем, обратное решение может таким же образом сказаться на жизни общественной… .

Женский Журнал

Взаимоотношения с любимым человеком начали улучшаться, постарайтесь не испортить все в ближайшее время неосторожным словом.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго упрашивать Вас что-то сделать: Вы будете сговорчивы и покладисты. Главное, чтобы не чересчур, чтобы ни у кого не было возможности сесть Вам на шею и, свесив ножки, поехать в Прекрасное Далеко. И у Вашей половинки в том числе.
Сегодня Ваши слова могут быть неверно истолкованы, если Вы будете неосторожны в своем тоне. Вы можете иметь в виду одно, а Ваш сарказм полностью исказит смысл сказанного. Проявите искренность и прямолинейность в разговоре, и окружающие будут более склонны воспринимать Вас всерьез.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [19/09/2011]

Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [19/09/2011]

Сегодня вам предстоит много общаться и с родственниками. Можете подготовиться к их визиту заранее и устроить дома небольшую вечеринку, хотя их визит может носить и деловой характер, ну да почему бы ни совместить приятное с полезным. Отнеситесь к их вопросом внимательно, вам будет не сложно во всем разобраться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день знаменует начало очень удачного периода Вашей жизни. За последующие несколько недель Вы сможете сделать больше, чем за несколько прошедших месяцев. Заручитесь поддержкой партнера и принимайтесь за реализацию своих грандиозных замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/09/2011]

Ваше начальство заметило ваши усилия и готово оценить их по достоинству, продолжайте трудиться и следите за качеством работы.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострятся рассудительность, прозорливость и концентрация мышления, и Вы сможете без труда докопаться до сути любого вопроса или проблемы. Поделитесь своими удивительными открытиями с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/09/2011]

Сегодня Ракам необходимо беречь свое многострадальное здоровье от потрясений, коих сегодня будет предостаточно. Если чувствуете, что не справляетесь с эмоциями, остановитесь и отдышитесь. Прогуляйтесь по заснеженному парку, или, что еще лучше, выберитесь за город на несколько часов, подышите свежим воздухом. Общее засыпание природы приведет вас в гармонию с самим собой.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона сулит Вам прекрасное самочувствие, благодаря которому Вы сможете успешно делать свою работу. Вы будете уверены в себе и полны энергии, так что никакие неприятности не смогут Вас выбить из седла. Берегите нервы, иначе не сможете ни заснуть, ни даже просто толком расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/09/2011]

Оперные певцы время от времени дают отдых своему голосу, у гоночных машин иногда заканчивается топливо, и даже самая популярная голливудская звезда не проводит всю свою жизнь перед камерами. Всем время от времени нужен отдых, чтобы набраться сил или побыть с собой наедине. Сегодня это касается и Вас. Попробуйте выйти из этой безумной гонки хотя бы на несколько часов. Уже завтра Вы будете полны сил и готовы к новым свершениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/09/2011]

Сегодня Вам страстно захочется помочь одному из своих друзей в осуществлении какой-то его смелой идеи. Однако, вероятно, этот человек хочет сам испытать свои силы, поэтому не торопитесь вмешиваться в происходящее и дайте ему возможность попробовать осуществить свой замысел в одиночку.

Оракул