- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Рак [21/02/2021]

Благоприятный день для того, чтобы строить долгосрочные планы. Также можно проводить важные деловые переговоры: их результаты вас не разочаруют. Не исключены знакомства, которым вы будете очень рады. Не приходится прикладывать много усилий, чтобы понравиться окружающим, достаточно вести себя искренне.
Осторожнее с деньгами; вы склонны тратить слишком много на пустяки. Спонтанные покупки могут оказаться неудачными, особенно если вы не будете делать выбор сами, а последуете чьему-то совету.

Ледди@mail.ru

Правда ранит, но помните, что у Вас есть панцирь, который защитит! Вам нужно принять некую неприглядную истину в своем мире, но как только Вы взглянете на вещи реально, это Вас скорее утешит, чем огорчит. Постарайтесь понять, почему правду нужно признать, тем более что в глубине души Вы уже знаете ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/02/2021]

Ваши отношения с партнером завтра будут складываться нормально, только не пугайте его своим грустным или задумчивым видом.

АстроМеридиан

В последующие несколько недель звезды обещают Вам множество ярких приключений и страстных эмоций. От столь высокой активности у Вас голова может пойти кругом, и Вам захочется махнуть рукой на все свои обязанности рукой, чтобы посвятить все свое время и силы любви. Однако старайтесь не поддаваться этим порывам. Иначе Вы рискуете нажить себе массу неприятностей, разбираться с которыми Вам впоследствии придется.
Сегодня Ваша точка зрения может кардинально отличаться от точки зрения Вашей пассии, и при этом вы оба будете абсолютно уверены в своей правоте. Сделайте все возможное, чтобы перебороть свое упрямство и гордость и достичь в этом вопросе компромисса.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/02/2021]

Отношения с детьми будут складываться хорошо, несмотря даже на то, что из-за плохого самочувствия или иных проблем они могут быть нервными и раздражительными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/02/2021]

Работа не преподнесет завтра неприятных сюрпризов. Занимаясь намеченными ранее делами, вы приближаете к себе успех.

АстроМеридиан

Светила поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях. Вы будете полны сил и наделены необходимым здравомыслием, благодаря чему сможете совершить прорыв в работе и инициировать изменения, необходимость которых давно уже назревает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/02/2021]

В образовавшийся свободный от работы день, вы должны, как можно больше времени уделить своему здоровью. Свежий воздух и активные виды спорта обеспечат фундамент для хорошего самочувствия на всю предстоящую неделю. Сделайте акцент на правильное питание, откажитесь от крепких тонизирующих напитков и алкоголя.

АстроМеридиан

Не стоит пренебрегать здоровым образом жизни, иначе Вы рискуете пасть жертвой переутомления и вирусов. Если Вы страдаете хроническим заболеванием, то сегодня сможете подобрать подходящее лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/02/2021]

Сейчас для тебя нет ничего важнее мелких дел и повседневных забот. Удостоверься в том, что все идет как нужно, и не переживай о будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/02/2021]

Сегодня утром Вы будете настолько деятельны и активны, что никто из Ваших друзей не сможет за Вами поспеть. Если Вы почувствуете, что Ваши силы начинают иссякать, то просто расслабьтесь и посвятите остаток дня развлечениям и досугу. Вы заслужили это право.

Оракул