- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [21/04/2022]

Астрологический прогноз — Рак [21/04/2022]

Стоит начать день с решения финансовых вопросов. Интуиция подскажет, как лучше распорядиться деньгами, какие сделки стоит заключить. Хорошо это время подойдет и для разговоров и работе. Не исключено, что вам предложат какое-то выгодное и интересное сотрудничество.
Во второй половине дня важно будет обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Возможно, вы поймете, почему в последнее время с кем-то не удавалось договориться. Напомнят о себе давние знакомые, и это вас порадует.

Ледди@mail.ru

Вкладывая усилия в определенное начинание, воспринимайте их как физические тренировки: за секундами полной отдачи должна последовать пауза, когда нужно отдохнуть. Потом — снова полная отдача. Именно такая, несколько необычная стратегия сейчас идеально подойдет Вам. Ситуацию нужно подтолкнуть, а затем отпустить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/04/2022]

Цените то, что у вас есть, не гонитесь за новыми ощущениями, все равно ничего нового не узнаете, только испортите отношения.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вам нужно как можно скорее принять какое-то решение на амурном фронте, с которым Вы не хотели бы спешить. Тем не менее, Ваша пассия будет настаивать на том, что этот вопрос нельзя откладывать в долгий ящик. Старайтесь не становиться в защитную стойку, но и не поддавайтесь давлению со стороны партнера. Предложите ему такой компромисс, который устроил бы Вас обоих.
Похоже, что весь сегодняшний день мысли об интересном Вам человеке не будут выходить у Вас из головы — да и он будет все время о Вас думать. Обязательно договоритесь с ним организовать романтическое свидание после окончания трудового дня.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/04/2022]

Плутон подарит Вам достаточно сил, чтобы реализовать все задуманное. Вы будете совершенно удовлетворены своей деятельностью, а общение с близкими станет неиссякаемым источником радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/04/2022]

Над любой проблемой следует подумать, а не решать ее на скорую руку. Иначе Ракам всегда придется заниматься работой над ошибками.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятнейшего Юпитера поможет Вам проявить свои лучшие профессиональные качества. Важно не упустить ни одну из возможностей, которые принесет Вам этот день. Полные сил и энергии, Вы сможете создать позитивную атмосферу в отношениях с коллегами. Результаты трудов тоже не заставят себя долго ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/04/2022]

Не сидите допоздна за книгой или компьютером, даже если Ракам необходимо поработать. Это плохо отразится и на ваших нервах, и на зрении. Глаза нужно беречь, пока они здоровые, потому что, когда наденете очки, заботиться об их здоровье будет намного сложнее, если уже не поздно. Тут уже не поможет ни морковка, ни специальные упражнения. Хотя, это зависит от того, насколько ситуация будет запущена.

АстроМеридиан

Кульминация Венеры — это тот момент, когда Вам стоит пересмотреть свое отношение к собственному здоровью. Избавьтесь от вредящих ему привычек, а еще — учтите действие Плутона, из-за которого Вы будете легко уставать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/04/2022]

Сейчас фортуна определенно на твоей стороне, но не стоит чересчур часто пользоваться своим везением — иначе оно быстро иссякнет. Просто наслаждайся жизнью и в свое время она преподнесет тебе очень приятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/04/2022]

Что ждет Вас в будущем? Похоже, что это зависит исключительно от Вас самих. В этот период Вы будете обладать такой невероятной энергией и обаянием, что сможете направить развитие своей жизни любым желаемым Вами курсом.

Оракул