- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [21/08/2021]

Астрологический прогноз — Рак [21/08/2021]

Не спешите тратить деньги. Это не самый удачный день для спонтанных покупок: вряд ли они будут удачными. Запланированные приобретения не разочаруют; ими и стоит ограничиться. В остальном день благоприятен. Он хорошо подходит для того, чтобы решить старые проблемы, но можно взяться и за совершенно новые дела, в них вы тоже добьетесь успеха.
Возможны приятные разговоры. Люди, которые живут далеко от вас, могут поделиться хорошими новостями и дать отличные советы. Вероятны романтические сюрпризы. Встреча с любимым человеком подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Порой мы остаемся в тупике главным образом потому, что сами решили, что это тупик. Может казаться, что мы сделали уже все возможное, чтобы переменить ситуацию — а результатов нет, и понятно, что это вызывает разочарование. Но все же не опускайте рук, пусть даже искушение сделать это велико.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/08/2021]

Если вы проведете весь день с любимым человеком, то не пожалеете о потраченном времени, скорее собирайтесь на свидание с ним.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей личной жизни будут постоянно возникать какие-то ситуации, которые будут наполнять ее повышенной эмоциональностью и драматизмом. Старайтесь, однако, не терять головы и прислушиваться к голосу своего сердца. Оно обязательно поможет Вам найти выход из создавшегося положения и избежать острых конфликтов с партнером.
Если сегодня утром Вам совсем не захочется идти на работу, то знайте: сегодня в Вашем офисе может появиться какой-то новый привлекательный сотрудник, который определенно привлечет к себе Ваше внимание. Поэтому поднимайтесь с постели, одевайтесь с иголочки и заступайте на трудовую вахту. Этот рабочий день обещает получиться для Вас на удивление приятным.

Оракул

Слишком поздно что-то менять. Либо вы принимаете ситуацию такой, как она есть, либо остаетесь в одиночестве. Ведь вы с самого начала были ознакомлены с правилами игры, и не отказались от них! Теперь качать права, по меньшей мере, неразумно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [21/08/2021]

Влияние Меркурия сулит день рядовой, но плодотворный. Многие увидят результаты прошлых усилий — или же последствия ошибок, допущенных в отношениях с близкими. Если Вы полагаете, что пора кое-что прояснить с кем-то из родственников, сегодня самое время это сделать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [21/08/2021]

Завтра не самый удачный день для бизнеса, постарайтесь проявлять осмотрительность, тогда проблемы не помешают вам.

АстроМеридиан

На работе Вам следует прислушиваться к советам коллег, даже если они Вам не очень нравятся, да и поступать не по-своему желания нет. Именно рекомендации коллег помогут избежать серьезных ошибок и даже неприятностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/08/2021]

Постарайтесь не поддаваться отрицательному влиянию окружающей среды, сейчас лучше всего сохранить благоприятное расположение духа. Не стоит постоянно думать о своих проблемах, иначе такой образ жизни приведет к истощению вашей нервной системы, а это в свою очередь может повлечь за собой ослабление защитных систем организма. Научитесь расслабляться, тогда вы сможете при необходимости мобилизовать свои силы для активных действий.

АстроМеридиан

Влияние светил грозит Вам нестабильностью самочувствия. Под влиянием Марса Вы будете хвататься за сотню дел сразу, а вот воздействие Сатурна может стать, наоборот, источником апатии. С другой стороны, собственно Ваше здоровье будет в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [21/08/2021]

В этот период тебе ни в коем случае не следует слишком активно навязывать свои идеи и замыслы окружающим тебя людям. Конечно, тебе не терпится поделиться с ними своими затеями, но если ты будешь слишком им докучать, то в итоге просто им надоешь, и они решат заняться чем-нибудь другим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/08/2021]

В этот период в Вашей жизни могут произойти какие-то кардинальные перемены, которые заставят Вас в корне пересмотреть привычную Вам систему ценностей. Конечно, поначалу Вы будете чувствовать себя крайне неуютно, но постепенно Вы освоитесь и вновь почувствуете твердую почву под ногами.

Оракул