- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [21/08/2011]

Женский Журнал

День в целом благоприятен, только в сфере финансов порой дает о себе знать влияние не самых благоприятных тенденций. Вам не так-то просто будет противостоять соблазну вложить деньги в некую сомнительную, но, на первый взгляд, многообещающую затею – однако разумнее было бы предпочесть нечто более надежное. В остальном же все хорошо. Появляются новые возможности, о которых вы раньше не смели даже и мечтать, круг общения стремительно расширяется.
Причин жаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола у вас определенно не будет. Здесь вы можете доверять своей интуиции безгранично.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [21/08/2011]

У Раков половая активность сегодня на нуле – а все потому, что их избранник в очередной раз потрясет их своей нечистоплотностью. А поскольку врожденная брезгливость Раков только усилится в этот день, то, понятное дело, в сексуальной сфере им, увы, мало что светит… .

Женский Журнал

Если вы проведете весь день с любимым человеком, то не пожалеете о потраченном времени, скорее собирайтесь на свидание с ним.

АстроМеридиан

Оракул

Любовные проблемы на некоторое время отодвинутся на второй план, вам будет некогда заниматься делами своей половинки, так как все ваше время будет посвящено работе. Но все же не стоит окончательно самоустраняться от личных проблем, проявите к любимому ненавязчивый интерес, чтобы ваша вторая половина не сделала для себя соответствующих выводов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [21/08/2011]

Забудьте обо всех огорчениях, имевший место в вашей жизни. Не вспоминайте ни школьных ударов портфелями по голове, ни крысообразных коллег, ни сломанную куклу. Сконцентрируйтесь на том, что еще может случиться и случится, если вы позволите. Станьте сильнее и предусмотрительнее. Загодя обдумывайте каждый свой шаг. Пройдет совсем немного времени и вы убедитесь в том, как вы выросли, оберегая свой путь от сорняков. По крайней мере в искусстве прополки и подметания. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [21/08/2011]

Лучшее времяпровождение сегодня — активное. С друзьями, любовниками, любимыми людьми, но только не в одиночестве. Куда Вы пойдете — это уже ваше право на выбор. Главное — провести этот день, не скучая. Даже если Вы решите остаться дома, найдите себе какое-нибудь веселое занятие, и не допускайте до себя грустные мысли.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [21/08/2011]

Сегодня не самый удачный день для бизнеса, постарайтесь проявлять осмотрительность, тогда проблемы не помешают вам.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [21/08/2011]

Постарайтесь не поддаваться отрицательному влиянию окружающей среды, сейчас лучше всего сохранить благоприятное расположение духа. Не стоит постоянно думать о своих проблемах, иначе такой образ жизни приведет к истощению вашей нервной системы, а это в свою очередь может повлечь за собой ослабление защитных систем организма. Научитесь расслабляться, тогда вы сможете при необходимости мобилизовать свои силы для активных действий.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [21/08/2011]

Оракул