- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [22/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/06/2012]

Благоприятный день. Вы легко находите общий язык с людьми, проявляете инициативу там, где это необходимо, добиваетесь успехов и в профессиональной, и в личной сфере. Жизненный потенциал очень высок, поэтому даже к концу этого насыщенного дня вы не будете чувствовать усталости.
Вы стремитесь выделиться, и вам это удается. В этот день многие представители знака получат интересные предложения. Некоторым Ракам придется поломать голову – звезды не скупятся на головоломки и сложные задачки. Но к вечеру вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Ледди@mail.ru

Сегодня забавное совпадение даст Вам и Вашим друзьям пищу для разговоров до самого вечера, и это хорошо, потому что Вы будете настроены посмеяться. Чтобы не угодить впросак, смотрите, с кем и о чем говорите — Вы с легкостью можете перепутать одного человека с другим, что выльется в ужасно неловкие ситуации. Впрочем, даже в дурацком положении Вы сохраните чувство юмора, а значит, выйдете из него с честью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/06/2012]

Как бы ни было велико ваше желание поискать сегодня случайных интимных связей, все же, звезды не советуют его реализовывать. Этот день для вас неблагоприятен в плане новых знакомств и новых сексуальных партнеров. Контакты с ними не принесут ничего, кроме неприятностей. .

Женский Журнал

Веселая компания друзей позволит вам сегодня слегка расслабиться. Возможно, вам понравится кто-то из числа приглашенных.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку стоит признаться Вам еще разок в том, что он Вас действительно любит и жить без Вас не может, не хочет и не будет, потому что иначе в вашей душе заведутся некоторые сомнения на этот счет. Если такое произойдет, признайтесь ему в этом честно.
Прекрасный день, чтобы проявить напористость, поэтому выбирайтесь из раковинки и пригласите на свидание ту симпатяшку, на которую Вы положили глаз. Чего Вы ждете? Рискните и посмотрите, к чему это приведет. Вы можете быть удивлены тем, как просто Вам будет сделать этот шаг.

Оракул

Сегодня вы можете поссориться из-за пустяка. Например, совершенно неожиданно начнете выяснять, кому все-таки принадлежит ваш любимый котенок, и у кого на него будет больше прав, если вы вдруг разойдетесь. Не кажется ли вам, что вы выбрали очень странную тему для бурного обсуждения в выходной день?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/06/2012]

Чем настойчивее вы будете себя вести, тем ниже ваши шансы на успех. Забудьте о пословице, гласящей, что под лежачий камень вода не течет, и не предпринимайте слишком активных действий. Наилучшим вариантом является принятие позы отрешенного созерцателя и прибывание в ней в течение всего рабочего дня. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/06/2012]

Приятно отдохнуть дома вам сегодня не удастся. Обязательно случится множество мелких происшествий, с которыми разбираться придется именно вам. Да еще и у вашей половины может внезапно испортиться настроение, и, если вы хотите мирного сосуществования в дальнейшем, то придется вам взять на себя заботу обо всем и всех.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что как в Вашей личной жизни, так и в других ее сферах, вскоре наступит период новых начинаний. Ваши отношения продолжат крепнуть, по мере того как Вы будете открывать новое в себе и в том, как вы относитесь друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/06/2012]

От вас может потребоваться помощь нуждающимся людям, постарайтесь изыскать резервы и ни в коем случае не пускайте дела на самотек.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится редкая возможность повлиять на окружающих людей и изменить их точку зрения так, как Вам будет нужно. Проявите присущее Вам умение убеждать, и оно принесет Вам поистине удивительные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/06/2012]

Внимательно следите за тем, чем «заправляете» свой организм. Избегайте недоброкачественной пищи. Старайтесь не есть сырые сосиски и недожаренное мясо. Иначе Вам придется перейти на отварной рис, который освободит ваш организм от всех шлаков, а Вас, может быть, научит более ответственно относиться к собственному желудку и здоровью.

АстроМеридиан

Солнце и Сатурн будут оказывать благоприятное влияние на Ваше здоровья, но только при условии, что сами Вы будете вести здоровый образ жизни. Сатурн — планета строгая, он не прощает недисциплинированности! Вы можете рассчитывать на хорошую форму в том случае, если будете как следует высыпаться, правильно питаться, заниматься спортом и во всем знать меру, особенно в алкоголе. Если же проигнорируете эти простые меры, ждите насморка, расстройства пищеварения или сильного переутомления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/06/2012]

Сегодня забавное совпадение даст Вам и Вашим друзьям пищу для разговоров до самого вечера, и это хорошо, потому что Вы будете настроены посмеяться. Чтобы не угодить впросак, смотрите, с кем и о чем говорите — Вы с легкостью можете перепутать одного человека с другим, что выльется в ужасно неловкие ситуации. Впрочем, даже в дурацком положении Вы сохраните чувство юмора, а значит, выйдете из него с честью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/06/2012]

Сегодня Вы будете за версту чуять любые уловки и вранье, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы дать понять окружающим людям, что им ни за что не удастся обвести Вас вокруг пальца. Даже если поначалу они будут категорически отрицать все обвинения, которые Вы будете выдвигать в их адрес, продолжайте упорно стоять на своем, и они непременно во всем Вам признаются.

Оракул