- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рак [23/09/2022]

Астрологический прогноз — Рак [23/09/2022]

Подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то своими секретами или рассказывать о важных планах. Излишняя откровенность может обойтись дорого. В остальном же сложится удачно. У вас будет шанс успешно завершить сложное дело, которому уже было отдано немало сил. Результат ваших трудов приятно удивит окружающих. Не исключено, что вскоре вы получите интересные предложения.
Возможны неожиданные денежные поступления, а также ценные подарки. С покупками лучше не торопиться: едва ли удастся быстро выбрать нужную вещь.

Ледди@mail.ru

Нарукавники для плавания — отличная штука. Многим родителям они сберегли немало нервов, а некоторым детям даже спасли жизнь, хотя вещь, казалось бы, элементарная. Но рано или поздно все учатся плавать самостоятельно. Сейчас какая-то мера безопасности, к которой Вы очень привыкли, утратит актуальность. Но свобода, которая придет, когда Вы от нее откажетесь, будет лучше стократ!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [23/09/2022]

Даже если ваши отношения с любимым человеком в последнее время не радовали вас, то завтра все может измениться в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете готовы пойти на самые крайне меры, чтобы доказать что-то любимому человеку и самому себе. Постарайтесь, однако, честно ответить на вопрос о том, зачем Вам это нужно. На самом деле Ваша пассия отнюдь не требует от Вас никаких подвигов — ей лишь нужно, чтобы Ваши с нею отношения складывались в спокойном, размеренном и предсказуемом ключе. Поэтому сконцентрируйтесь именно на этом, а не на том, чтобы пытаться ставить какие-то рекорды.
Сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и все окружающие Вас люди будут получать невыразимое удовольствие от общения с Вами. Ваша инициативность и готовность пробовать новое принесет Вам огромную пользу в личной жизни!

Оракул

Ваш союз, по всей видимости, редкий случай. Он длится уже достаточно долго и все довольны. Вы оба любимы и счастливы, вас все устраивает друг в друге. Любовные игры длятся и длятся целую вечность. Никому не надо доказывать свое превосходство. Вы всегда на высоте. Но главный успех еще впереди. Вы справитесь с этой задачей наилучшим образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [23/09/2022]

В отношениях с близкими то и дело будут возникать конфликты. Чтобы минимизировать их, прежде всего дайте понять, что у Вас есть границы, которые нельзя переступать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [23/09/2022]

Ракам завтра предстоит разобраться и привести в порядок документацию и отчетность, это поможет избежать некоторых трудностей.

АстроМеридиан

Работа Вам будет сегодня как никогда в радость. После долгого периода застоя появится возможность сменить место или направленность работы. День также сулит вознаграждение за прошлые труды. Начинается белая полоса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [23/09/2022]

Как бы Ракам ни хотелось забыть о делах, но отдохнуть Ракам удастся только к вечеру, возьмите себя в руки и настройтесь на работу. Соберитесь с силами, они Ракам завтра очень понадобятся. Правильно распределяйте свое время и не тратьте энергию на разные мелочи, будьте собраны и целеустремленны, тогда вы сможете все выполнить и не очень сильно устать.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься и развлечься.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [23/09/2022]

Если сегодня ты проявишь должную изворотливость и смекалку, то непременно сумеешь избежать контактов с тем представителем власти, который так жутко действовал тебе на нервы в последнее время. Просто воспользуйся присущей тебе изобретательностью, и ты обязательно найдешь способ от него оградиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [23/09/2022]

Нынешний период просто прекрасно подходит для любых новых проектов и начинаний. Попробуйте записаться на какие-нибудь обучающие курсы или каким-нибудь другим способом расширьте свой кругозор. Вы будете получать огромное удовольствие от получения новых знаний, а, кроме того, Вам представится прекрасная возможность познакомиться со множеством новых людей, разделяющих Ваши интересы.

Оракул